Домой Клуб Милан Галлиани: “Будет вам подарок”

Галлиани: “Будет вам подарок”

9

094

Вице-президент клуба посетил Миланелло.

Во время сегодняшнего визита на базу спортивного клуба, Адриано Галлиани подошёл поближе к болельщикам, собравшимся понаблюдать за тренировкой любимой команды, дабы поприветствовать их.

Сайт gazzetta.it сообщает, что один из тифози в этот момент выкрикнул: “Адриано, сделай нам подарок!”, на что Галлиани сразу же отреагировал: “В скором времени вы получите подарок”.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Телекомпания «НТВ-Плюс» получила права на показ предсезонного турнира Audi Cup, который пройдет в Мюнхене с 31 июля по 1 августа.

    «НТВ-Плюс покажет, SD и HD, Ауди Кап. Играют «Бавария», «Ман Сити», «Сан-Паулу», «Милан».

    Полуфиналы, матч за третье, финал. Вперед!» – написал в своем твиттере главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

  2. Ладно посмотрим как слова не разойдутся с делом-а то получится как с мистером Х , по слухам есть вариант с Нани( 10 млн.) и Эриксеном 15-18, по ц.з. Астори приписывают к Милану. Всяко разно за год Милан хоть что то да заработал- на всем год экономили. Давай доктор Галлиани, подтверди свое прозвище Мистер ручка и приведи в Милан достойного игрока, на радость болельщикам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: