Домой Клуб Милан Галлиани – Аллегри: второй раунд

Галлиани – Аллегри: второй раунд

8

006

Практически сразу после заявления о том, что Аллегри остаётся в клубе, между главным тренером и вице-президентом состоялся ещё один разговор.

Football-italia.net сообщает, что контракт Массимилиано не продлевали и текущее соглашение будет действовать до 2014 года. Алленаторе провёл сегодня 90 минут в офисе на виа Турати, где обсуждал с Галлиани планы на межсезонье и трансферную политику. После завершения встречи главный тренер “россонери” воздержался от комментариев.

А вот генеральный менеджер всё-таки дал кое-какие комментарии: “Всё что мы должны были сказать, мы сказали вчера с президентом Берлускони. Мы все довольны и повторю ещё раз, что с одной стороны находится клуб, правление и президент, а с другой главный тренер и команда. Начался ли трансферный период? Да, небольшое движение есть. Я одержал победу в битве за Аллегри? Да нет, что вы”.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё правильно говорит!Бало-20млн,Халк-60млн!Где Марио и где Халк??Фил,Мунти,Монто вообще СА!Мы ни за одного игрока не переплатили!Даже Роби своё отбил!И заиграет ли Неймар даже в Барсе на 60млн!?(статистика должна быть чуть хуже Месси)большой вопрос!

  2. С другой стороны,где-нибудь в Хабаровске,майку Неймара будут покупать куда охотнее майки Ньянга!А это один из источников доходов!Милан в этом смысле держится на Бало и Роби!В меньшей степени Монто и Фараон!Ну может ещё Амбро!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: