Домой Клуб Милан Галли: “Победный цикл “Милана” закончился”

Галли: “Победный цикл “Милана” закончился”

12

027

Агент ФИФА Джузеппе Галли поделился с журналистами телеканала Sportitalia своим мнением относительно ситуации, сложившейся вокруг “россонери”.

“Победный цикл “Милана”, к сожалению, завершился несколько лет назад и руководство клуба должно приложить максимум усилий, чтобы донести эту мысль до болельщиков, а затем начать строить новую команду.

Я думаю, что сейчас Аллегри ничем не рискует, и он останется до конца сезона. В его распоряжении нет такого состава, как у других лидеров итальянского футбола, а скамейка запасных оставляет лучшего, это было хорошо заметно в последние месяцы, когда некоторые ключевые футболисты получили травмы”, — поделился своим мнением Джузеппе Галли.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. borjarino
    Не согласен. Скамейка у нас очень даже приличная. Мало кто в Италии может себе позволить держать таких игроков, как Паццини, Робиньо, Мунтари, Констант, Амелия. Зимой добавятся Сапата и скорее всего кто-то из пары Хонда/Кака. Это очень достойный запас.

  2. borjarino
    Не согласен. Скамейка у нас очень даже приличная. Мало кто в Италии может себе позволить держать таких игроков, как Паццини, Робиньо, Мунтари, Констант, Амелия. Зимой добавятся Сапата и скорее всего кто-то из пары Хонда/Кака. Это очень достойный запас.

  3. «Как сообщает Il Corriere Dello Sport, «Милан» с января перейдет на тактическую схему 4-2-3-1. В этой схеме Паццини будет на острие атака, на флангах будут Кака и Хонда, под нападающим Балотелли, центр поля будут охранять Монтоливо и Де Йонг. В защите на постоянной основе будут Де Шильо и Рами. Запасными нападающими будут Матри, Робиньо, Ньянг.

    По случаю продажи Эль Шаарави, будет куплен центральный защитник и вратарь. Также источник сообщает неизбежную смену тренера в конце сезона и смену штаб-квартиры клуба. Таким образом россонери ожидают кардинальные перемены как в команде, так и вне ее.» Как думаете,правда ли это?

  4. Mara

    Corierre Dello sport 99% новостей из пальца высасывает

    Если уж и играть по схеме 4-2-3-1, то, на мой взгляд, с такой основой:
    Аббьяти
    Абате, Мексес, Рами, Де шильо
    Монтоливо, Де йонг
    Хонда(Балотелли), Кака, Эль шаарави
    Балотелли (Паццини)

    Продавать Эль шаарави это дебилизим.
    Мало того, что он символизирует нынешний «Милан» и совсем не хочет уходить. Думаю, в Январе за него никто не предложит и половины того, что предлагали летом. Да и поклонники Милана не особо оценят такой ход руководства …

  5. Мне эти продажи , напоминают девочек в шопинге ! Вам дай бабло , и вы скупитесь !!! Стыд и срам ! Какие же вы болельщики Милана есливам только шопинг подавай ? Сука, надо стороить команду , если продавать нашу талантливую молодёжь , чем мы лучше тех шопингоманов ? Фараон и Де Шильо с Кристанте и Габриэлем , и Гансом с Рондонини — Это будущее Милана !!! А те кто хочет на этом нажиться — сами знаете кто .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: