Домой Игроки Милана Галлиани уже нашел замены Амброзини, Йепесу, Бояну и Паццини

Галлиани уже нашел замены Амброзини, Йепесу, Бояну и Паццини

47

Представляем вам несколько заявлений вице-президента «Милана» Адриано Галлаини сделанных вчера вечером:

«Кристанте заменит Амброзини, Вергага придет вместо Йепеса, а Сапонара вместо Бояна. Для замены Паццини (из-за травмы) мы возьмем Петанью из Примаверы, по крайней мере, до января.»

«Что касается Боатенга, то его агент на самом деле приходил в штаб-квартиру «Милана», однако он не просил выставить Принса на трансфер и не говорил ни о каких предложениях.»

«Фламини? Мы ведем с ним переговоры. Посмотрим, примет ли он наши условия. Вариант с «Интером»? Если контракт не будет продлен, Матьё может делать, что захочет.»

«Маццари хочет видеть Ночерино? Я не знаю.»

Источник: Milanlive.it

47 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist.kg хуже ньянга я еше не видел! если за нашего мега дармоеда роби 10 просят то 8,5 за нани это нормально и патом я к примеру написал! Ну раз на то пошло что ты можешь сказать о этих троих Кристанте Сапонара Вергага? что вообще они из себя представляют и какую пользу могут принести клубу??

  2. ну к примеру Вергара. Он может хорошо сделать заброс на чужую половину поля что полезно при быстрых контратаках которые появляются в конце матча когда милан проигрывает матч,он прилично играет на 2 этаже что хорошо при угловых, с мячом обращается аккуратно хорошо отбирает мяч и чисто подкатывается

  3. milanist.kg на сегодняшний день это любой нормальный футболист умеет! а остальных ты даже не знаешь)) А по поводу Ньянга такая надежда нам не к чему в пустые ворота не может попасть ну и что что молодой вон Оскар из челси посмотри как играет..

  4. ZIKO Здарово! Как жив, здоров? Опять пропадал 😀 . Не стоит так сгущать краски- это замены ушедшим, а усиление будет позже, я рад что пришли ребята из Примаверы- свои хоть за честь играют, а эти все за прически и кабаки 😀 В городе Милане стилистов же много и гламура .

  5. dima 78 Здорово Братка у меня все нормально! Как сам? да блин хочется нормальных трансферов чтобы в новом сезоне не было таких проблем и вообще надо сначала много кого продать вот Амбро красава понял что ничем клубу помочь не может и пользы мало уходит а всякие Робинио епес фламини антонини боатенги остаются куда смотрит руководство ? а Гал в последнее время халявит

  6. ZIKO Я потихоньку,думаю трансферы основные провернем в конце лета-как обычно 😀 А если серьезно то надеюсь на покупку минимум двух серьезных игроков. Галл ни халявит посмотри как раздут рынок- если Фернандиньо стоит 40 и распиаренный бразил- 50, просто Галлиани ищет варианты за адекватную цену.

  7. Диман абсолютно согласен с тобой это все Арабы суки со своим сити делают но все ровно я думаю мы заслужили нормальных трансферов я тоже очень надеюсь на пару нормальных игроков особенно в защиту нужно укрепить! + ко всему у нас еще и Эмануельсон есть непонятно что с ним мы будем делать? по мне его поменять с доплатой на игрока по интереснее

  8. «Бля Кристанте Сапонара Вергага кто это такие вообще опять сброд никчемный»
    Ты мозги поправь. Сапонара лучший игрок Серии Б-талантище. Вергара лучший защитник Чемпионата Южной Америки. Кристанте наш воспитанник и уже достоин основной команды. А ты несёшь бред…

  9. Kaka22
    «Сапонара лучший игрок Серии Б-талантище»
    Я видел его игру на ЧЕ до 21 года. Честно признаться, не такой уж и талантище. Тот же Инсинье (сидит на лавке в Наполи) намного лучше смотрелся.

    «Вергара лучший защитник Чемпионата Южной Америки»
    Ну, тут ты перегнул. До лучшего защитника ему как до Луны.

    P.S: Все они хорошие футболисты, но только в перспективе. Для реальной борьбы за титулы здесь и сейчас — они не готовы.

  10. Sheva7
    По одной игре судить не стоит:) Не просто так его стали бы признавать лучшим игроком Серии Б. У него статистика что-то около 15-ти голов и 13-ти ассистов.
    А по Вергаре, то я не точно написал, он признан лучшим защитником после Чемпионата Южной Америки среди молодёжи. Это же не я придумал:))
    По Ньянгу стобой тоже согласен, очень перспективный игрок:)

  11. Я всегда знал что на сайте здравые и достойные люди! А споры они порой бывают из за ни допонимания той или иной ситуации либо сказанного, ибо письмо ни всегда отражает то что у человека в душе! Да и время сейчас таково что можно просто поддаться эмоциям-но главное затем придя в себя найти силы исправить ситуацию и сделать шаг на встречу-вот это и отличает мужчин от мужланов…Спасибо Вам ребята за то что Вы есть!

  12. Ребята!Как говорится:Всё будет,но не сразу.
    Правильно говорит Дима,послушайтесь его,человек болеет за клуб 15-20 епта)))И переживал за клуб когда,не знал ничего про Галлиани как вы,я говорил про вас,новеньких на сайте,не буду перечислять потому-что это глупо с моей стороны будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: