Домой Видео Милана Габриэля в основу? (Часть вторая)

Габриэля в основу? (Часть вторая)

25

Сам Мистер Аллегри решил проверить мастерство молодого бразильца.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Да весело………… 😀 Аллегри лучший!И тренер и пенальтист!Мне то же себя жалко-особенно когда смотрю на тренерский мостик Клуба за который болею более 20 лет,иногда приходится есть даже горький шоколад.

  2. Сампдория-Милан: заявка россонери

    Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль

    Защитники: Абате, Aчерби, Де Шильо, Мексес, Сапата, Констант

    Полузащитники: Амброзини, Эмануэльсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Траоре

    Нападающие: Боатенг, Боян, Эль Шаарави, Ньянг, Робиньо.

    источник: milannews.it

  3. Sanek207 12 Январь, 2013 в 18:32 сказал:
    Не травмируйте
    психику школьников,
    Аллегри- супер-
    тренер, на одном уровне с
    Моу, САФом и Дель Боске
    А в конце 80-х САФ был просто АФ и даже безумцы не прогнозировали ему успешную тренерскую карьеру тем более в Юнайтед! Так что твоя шутка вполне может оказаться правдой! А результаты работы с игроками уже видны. Фараон, Шило, Ньянг, Ноче. А ещё недавно кто-нибудь мог сказать, что хав Костя может быть хорошим лз? Не забывайте Галл его брал на замену Мунти т.е. в полузащиту.

  4. Игнат и Костя не сыграют! Макс сказал. И теперь на одном из флангов сыграют или Урби на левом, или Флам на правом! Соответственно на противоположном фланге сыграет Шило. Роби под вопросом. Есть небольшие проблемы у Боа и Макса, но всё будет известно позже. Если Макс не сыграет, то на его месте сыграет Монто. Велика вероятность появления Флама, Ноче и Траоре-по словам алленаторе они хороши на тренировке. В цз будут Фил-Сапата.

  5. А Макс-красава! Мне это напомнил случай с Кройфом в Барсе. Там на тренировке игроки Барсы начали пальцы гнуть типа мы-великие, а ты вообще кто такой чтобы нам указывать??? Он взял и забил штрафные причём бил так, что все обалдели! Больше сомнений в коаче не было!!! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: