8 КОММЕНТАРИИ

  1. сказали бы мне 2 недели назад что милан 2-0 барсу победит, я бы не поверил…. максимум верил в пессимисичную ничью…
    но тут просто не реальный матч… кто такой Месси когда у нас есть Констант… Монто отжигал в лучших традициях Пирло (только штрафные не бил)… ФАРАОН вообще выжигал по всему полю… у него 2 сердца по ходу… страшно стало когда Фараон побежал к ауту за мячом, не догнал и начал хромать, но вроде всё обошлось…
    Мексес с Сапатой валидольные вообще… во втором тайме когда время тянули чуть сердцечный приступ не ударил от их игры…
    Боа, напоминает себя прошлогоднего….
    Судья молодец… дал побороться…

  2. ну и Мистер Алегри…вообще крут..
    я весь сезон говорил что он не должен руководить командой круче Кальяри… что он физрук… что не может настроить игроков….что они его не уважают…
    а он взял и натянул Барсу…
    прости меня Мистер Алегри! я эгоистичный урфунджус

  3. «Милан» вернулся, аутентичный, тот cамый, который родом из мифологических ночей Лиги Чемпионов. Его считали конченым перед угрозой марсиан из Барселоны, тех, что сильнее всех и вся за все времена, а на деле команда Аллегри ответила идеальным матчем. Мало кто ожидал увидеть столь циничный и собранный «Милан», в состоянии прикрыть все щели и помножить на ноль каталанских феноменов. Испанское нападение смогло произвести всего один удар в сторону ворот на 76′ минуте, как знак того, что россонери смогли «обесточить» и «закатать» команду «чемпионов всего». Мы стали свидетелями блестящей игры россонери, которые идеально тактически и ментально подготовились к столь деликатному поединку. Заслуженные 2-0, являются плодом крайне сосредоточенной и точной работы, а в следствие и важнейшим преимуществом в ключевом попадании в 1/4, главного клубного турнира.

    Мы стали свидетелями матча, в котором россонери дали моральную пощёчину всем тем, кто в течении прошлых недель развлекал себя размышлениями о круглости счёта с которым бы каталанцы одержали победу на Сан Сиро.

    Мы стали свидетелями ярчайшего футбольного вечера, который зажёг энтузиазм публики заполнившей Сан Сиро. 80 тысяч россонери вернулись домой переполненные гордостью за команду, которая билась с первой по последнюю минуту, жёстко положив марсиан на ковёр в первом раунде, в очередной «партита перфетта». forza milan !

  4. главное что бы стратегию придумали на ответный матч,т.к. барса будет играть очень активно,главное в ответке не пропустить не более одного,и забить мин 1 гол,мы должны костями леч в ответке,что бы пройти дальше…поздравять не буду,после ответки поздравлю)))

  5. должен сказать 2 вещи:
    1. Мунтари до сих пор играет в щитках Интера блеать
    2. Год назад в первом матче счёт был 4:0 в пользу Милана, к ответке умудрились подойти в полностью разобранном состоянии и чудом не пропустили столько же от Арсенала 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: