Домой Не футбольный Милан Фото дня — Все прически Принса Боатенга

Фото дня — Все прически Принса Боатенга

19

1004016_591913834174775_243850923_n

 

Нужно ли "Милану" продавать Боатенга?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. мне вообще ни один не нравится,натуральный чмо,причесок больше чем голов,продавать надо его,на фиг его оставлять?он что суперигрок?придет замена ему..нужны игроки которые пашут,даже если не получается играть,обидно когда есть талант и не используют его

  2. Топ-10 самых быстрых хет-триков за всю историю футбола

    10 место. Кевин-Принс Боатенг («Лечче» — «Милан», 3-4) – 14 минут

    9 место. Марко ван Бастен («Милан» — «Гетеборг», 4-0) – 10 минут

    8 место. Оле Гуннар Сульшер («Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед», 1-8) – 10 минут

    7 место. Ласло Кисс (Венгрия – Сальвадор, 10-1) – 7 минут

    6 место. Джермейн Дефо («Тоттенхэм» — «Уиган», 9-1) – 7 минут

    5 место. Марко ван Бастен («Милан» — «Атланта», 3-1) – 6 минут

    4 место. Давид Вилья («Атлетик» — «Валенсия», 0-3) – 5 минут

    3 место. Робби Фаулер («Ливерпуль» — «Арсенал», 3-0) – 4 минуты

    2 место. Герд Мюллер («Фортуна» — «Бавария», 6-5) – 4 минуты

    1 место. Томас Росс («Росс Каунти» — «Нэрн Каунти», 8-1) – 90 секунд

  3. Вы все как-то негативно относитесь к нему, по моему его просто не на той позиции используют. он мощный полузащитник с не плохом коротким пасом (не последним), выносливый у него не плохой дальний удар, быстраый. может в защите отработать . ТАК ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ЕГО В НАПАДЕНИЕ ЛеПИТЬ!??! он чистый цп, а не какой там не плеймейкер или крайний нап. Вот тут можно сказать о недостатках Аллегри. Когда в начале сезона Боа типо попросил его переставить его ближе к нападению, Аллегри вместо того чтобы идти на поводу должен был его утихомирить и сказать что его место в центре полузащиты, а впереди ему нечего делать

  4. SanSirouu
    Вот я согласен с тобой.В лучшие годы,когда он забивал ,играл на позиции ЦПЗ.А потом Аллегри начал химичить ,то под напами ставил ,то на фланг .В итоге сдулся он,и начал уделять больше времени своим прическам!

  5. Faraon_92, забыл про одну из легенд милана… Свой второй хет-трик в итальянском первенстве, Андрей Шевченко сотворил всего за семь минут — в матче с «Перуджей» он отличился на 69-й, 73-й и 76-й минутах.

  6. maratik10
    Воу воу парень! Почему психуешь? По твоему стоит его так обсирать??? Да, он в этом году очень сдулся. Может у него больше причесок чем голов. Но не забудь что он игрок Милана который ты болеешь. Когда он прошлом году метал и рвал всех, ты бы сказал он наше будущее, наш Боа и т.д. А ты его сейчас так обсираешь.
    Получается ты ебанный глор.

  7. Ibra_Bello up 100% Можно подумать фламини или робинио играли лучше Боа хотя они больше в Милане провели времени и ничего! лично мне он нравится как игрок и мне абсолютно похуй какая у него прическа и сколько раз он её поменял я бы посмотрел на вас с его возможностями! когда он забивал Барселоне итд все тут писали другое))

  8. Давненько тут небыл!
    Столько новостей накопилось.Короче Принс Боатенг крут по всем статьям.Вспомните как он грали против грандов Юве Интера Арсенала и особенно Барсы!!!!Какие мечи забивал и при этом вы его обсираете и гоните из Милан.Лично я его уважаю и подрожаю ему.По мне он круче всяких Криштианов и тому подобное просто Аллегри затупил поставив его не свою позицию.Так что хочу чтоб он остался и чтоб руководство не тупило и не продавала его. Форза Боа!!!!! up

  9. Ibra_Bello я вообще то болею за Милан с самого детства,и называть меня глором просто смешно,да еще и ебаным..это раз,во-вторых в Милане не было таких модниц как он,он думает не о футболе,дали ему 10номер тоже..прав был Моуриньо,запомнился только голом барсе в группе,ну и хет-триком..честно сказать мне он никогда не нравился..жаль Гатузо нет,чтобы ему наваляли хорошенько.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: