9 КОММЕНТАРИИ

  1. Хватило одной ничьи, дабы возродить армию «воскресных тренеров, экспертов оппортунистов» и поставить под сомнение алленаторе, который за последние 16 туров чемпионата, с абсолютно новой командой (и без «топ плееров»), набрал большее количество очков нежели кто-либо другой. Хватило одной ничьи дабы вновь придать силу очередным «провидцам», т.е. тем кто уверен, что «передвинув Тиция или поставив Кая на место Семпрония» славные победы «Милана» были бы обеспечены. Хватило одной ничьи, дабы снести (псевдо) уверенность в том, что аттакко россонеро являеться чуть ли не одним из лучших в Европе (напомню, что очки в последних двух матчах были набраны благодаря двум 11 метровым). К тому же есть даже те, кто воспользовавшись сложившейся ситуацией, испили из источника не самой удачной шутки Сильвио Берлускони в адрес Аллегри (Он ни х*я не понимает!), собирая в одну кастрюлю теории которые гуляют меж фантастичным и трагикомичным. На ком вина в неудовлетворительных результатах? Безусловно на Массимильяно Аллегри. Виноватого в том, что не выпускает Тьяго Сильву вместо Мексеса, Иньесту вместо Мунтари или Месси вместо Ниянга.

    Нынешний «Милан» на деле достоин лишь «Лиги Европы». Всё то, что делается сверху (касательно результатов) не есть ничто иное как заслуга ребят, которые выходят на поле и тренера, того самого который «Ни х*я не понимает». В момент, когда возникает желание расставить точки над «и» с собственной кафедры, необходимо брать во внимание все «и» которые имеются в наличии, а не случайно-намеренно пропускать как песок сквозь пальцы ту или другую «и». Это дабы объяснить, что реальная или мнимая вина лежит не только на плечах синьора Аллегри, как кое кто предпочитает утверждать. Реальную или мнимую ответственность необходимо в равной степени разделить: 25% на плечи тому кто подаёт звонкую монету (Президенте «Ac Milan”, Фининвест и партнёры), 25% на плечи менеджмента, который занимается администрацией и рынком (Галлияни, Брайда и наблюдатели), 25% на плечи тандема Аллегри-Тассотти (в придачу с тех сотрудниками), 25% на плечи игроков.

    Возвращаясь к чемпионату, мало кто задаётся вопросом почему в ситуациях в которых «Милану» не удаётся ухватить 3 очка, это всегда и только вина Аллегри, а в случае когда другие команды показывают результаты идентичные миланскому, то их алленатори не изменно являются высшими последователями тренерской мысли: Конте, Страмаччони, Монтелла итд. Как и мало кто задаётся вопросом, по какой причине «Милан» находиться в таблице выше команд, чьи составы не чуть не уступаю его.

    Почему бы просто не набраться смелости и не признать заслуги нынешнего «Милана»? В чём фокус критики команды и тренера, которые безусловно подлежать оценке и утверждению, но которые уже делают меленькое чудо?

    Тому кто жаждет сильный «Милан», который борется за Скудетто и заставляет уважать себя в Европе, стоит постучаться в дверь Сильвио и ходатайствовать о бюджете с большой буквы предоставленным Галлияни и соратниками, либо дождаться когда примет форму реальный клубный проект успешного авто финансирования. В противном случае довольствоваться достижениями в виде третьего места и попаданием в Лигу Чемпионов, при этом не сетуя на тренера, когда команда будет покидать эту самую лигу, уже на стадии 1/8.

    Всем выше перечисленным хочется сказать: Welcome back to the Earth!* Если ваши мечты разбились о «Кальяри» и драма (ибо для некоторых это действительно драма!) уже на пороге. Как и всем тем кто упёрто живёт прошлым, не заметив того, что «Милан» Мальдини, Несты, Гаттузо, Зеедорфа и Ибрагимовича уже не существует, а правда иная, возможно не самая сладкая, но какая есть…
    forza milan

  2. Да не плохой пейзаж.По поводу статьи,что хочу сказать на мой взгляд Мы должны быть в тройке по составу команды у Нас он уступает только Юве,но даже если не попадем в тройку а скажем достойно с полной самоотдачей будем сражаться до конца-лично у меня претензий не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: