Домой Клуб Милан Фото дня — Пока Берлускони спит, Барбара вступает в бой с Галлиани

Фото дня — Пока Берлускони спит, Барбара вступает в бой с Галлиани

24

Карикатура от Омара Момани

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Неужели выкинут Галла?Барбара баба прыткая какая!!!Хотя с другой стороны,может оно и к лучшему?Внутри видать все прогнило в клубе,надо свежую кровь вводить,новые идеи….но блять зачем Галлиани убирать,или он ни кого рядом с собой видеть не хочет?В любом случае видно,что семье Берлускони «Милан» не опостылил,если бы было наоборот,разговоров о реструктуризации не было бы.Поживем,увидим,чем это все закончится…

  2. мне кажется,что мы узнаем все это летом,как раз и сезон закончится,и выводы можно сделать,на счет тренера,игроков,и блин нашего Галла,уже второй год идет перестройка клуба,толку 0,всем понятно что Аллегри не авторитет для футболистов,да врядли Монто будет играть так плохо,что то не то в клубе,плюс Бало показывает не тот футбол,который мы хотим,Берлускони чудит с этими женами,Барбара вообще рот открыла,короче увидим

  3. Правда с таким «золотым парашютом» как у Галлиани слабо верится в его увольнение,а писать «по собственному» он не будет…так что можно расслабиться….и (хотел написать — получать удовольствие 😡 😡 😡 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: