10 КОММЕНТАРИИ

  1. Балотелли не может это сделать. Травма колена до конца не вылечена СуперМарио и, таким образом, пришлось отменить вызов нападающего на предстоящий матч сборной Италии в среду против Аргентины. Есть надежда на то, что Марио восстановится к выездному матча против «ПСВ» в рамках квалификации Лиги Чемпионов ровно через неделю.fanacmilan.com

  2. Капитан «Милана» с оптимизмом смотрит в будущее своего клуба, говоря: «Мы сильны.»

    «Мы теперь более сплочены, нежели год назад. Мы сильнее и чувствуем себя готовыми к сезону.

    «Ювентус» — несомненные лидеры в борьбе за скудетто. Они и так были сильны, теперь они еще усилились. Мы, «Интер», «Наполи», «Фиорентина» и «Рома» — команды второго эшалона.

    Наша цель на сезон — укрепиться в тройке.

    Мы понимали в конце сезона, что Аллегри может уйти, но мы рады, что ничего не произошло. Он отличный тренер для отличной команды.

    Андреа Поли имеет отличные шансы провести сезон на мажорной ноте и попасть на мундиаль. Кристанте уже играл за первую команду и раньше и не был для меня сюрпризом, а вот Петанья меня здорово поразил.

    А в следующем сезоне всех должен удивить Йотти.»fanacmilan.com

  3. По имеющимся данным сайта europacalcio.it, «Катания» сильно заинтересована в двух молодых игроках россонери. Речь идет о полузащитнике Брайане Кристанте и нападающем Кингсли Боатенге. Что касается первого, то россонери ничего не хотят слышать: игрок остается в первой команде. Если говорить о Кинглси, то в этом случае в выигрыше могут быть оба клуба. Возможная аренда для «Катании» идеальный вариант усиления состава, а сам игрок получит шанс проявить себя и иметь достаточного игровой практики для возвращение к россонери созревшим футболистом.fanacmilan.com

  4. Защитник «Милана» Лука Антонини может продолжить карьеру в Турции.

    «Трабзонспор» сделал официальное предложение «Милану» о трансфере Антонини за 2 миллиона евро.

    Самому 31-летнему футболисту предложен двухгодичный контракт. Добавим, что в услугах Антонини заинтересован также «Бешикташ».

    Ранее сообщалось, что Антонини может перейти в «Монако» или в один из русских клубов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: