28 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин читаю старые новости об Индзаги и получаю удовольствие….как примавера обыгрывает селтик 3-1…значит есть в нём потенциал значит не спроста его можно поставить на место этого противно даже говарить кого.

  2. Неста может получить работу в бывшем клубе
    Алессандро Неста может вернуться в «Лацио».
    По информации веб-портала goal.com, защитник летом может стать помощником главного тренера «орлов». Эти шансы возрастут, если римлян возглавит Синиша Михайлович. Напомним, что серб вместе с Нестой выступал в составе «Лацио».
    Итальянец недавно завершил карьеру действующего футболиста.

    eurosport.com

  3. Индзаги может сменить Аллегри на посту главного тренера «Милана»

    Бывший форвард «Милана» Филиппо Индзаги является основным претендентом на пост главного тренера команды в случае увольнения Массимилиано Аллегри.

    Вице-президент клуба Адриано Галлиани сегодня встретится с владельцем «россонери» Сильвио Берлускони, где руководители примут решение о будущем Аллегри.

    В «Милане» рассматривали вариант увольнения специалиста по окончании прошлого сезона, однако решили дать Аллегри полностью отработать контракт, который истекает в июне 2014 года.

    На данный момент «Милан» одержал лишь три победы в текущем сезоне. Команда отстает от зоны Лиги чемпионов на 15 очков после 12 туров чемпионата Италии.

    Индзаги с начала сезона успешно работает с молодежной командой «Милана».

  4. Информация следующая : Сегодня Берлускони с Барбарой за обедом в Аркоре будут решать будушее Аллегри.Несмотря на вчерашние заявления Галлиани о том,что Аллегри пока ничего не угрожает,ночью Берлускони дал понять,что игра была абсолютно не вразумительной и не удовлетворила президента.Не исключена отставка Аллегри,на его пост прочат Индзаги….

  5. Галлиани: Берлускони доволен выступлением «Милана»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после матча россонери с «Кьево», который закончился безголевой ничьей, заявил, что президент и владелец клуба Сильвио Берлускони доволен игрой своей команды.

    «Я только что говорил с президентом Берлускони. Он доволен выступлением своей команды. Это был хороший матч «Милана», и все остаются на своих местах. Положение Аллегри не обсуждается.

    Мы идём вперёд с Аллегри. Если бы удар Робинью достиг цели, мы бы обсуждали сейчас победу. Это футбол. В любом случае мы удовлетворены, и хорошо, что удалось сохранить свои ворота сухими», — цитирует Галлиани итальянская пресса.

    в vk.com взял

  6. Я знаю почему Барбара
    против Макса и Галла! Это
    непонятки!!! Дело было
    так.
    Как-то летним вечером Макс с Галлом
    прогуливались и обсуждали трансферы,
    им повстречалась Барбара,она была
    грустная и в глазах была какая-то тоска.
    -Что с тобой, дочка? (Галл имеет право
    ее так называть,давно знакомы)
    -не знаю,дядя Андрей,тоска…
    -Может мы можем чем-нибудь помочь?
    -Дядя Андрей,а вы можете вернуть
    Сашку?
    -Конечно,какой разговор!…
    И подписали Матри!!! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: