Домой Болельщики Милана Фото дня — Curva Sud: «Матри? Нет, спасибо»

Фото дня — Curva Sud: «Матри? Нет, спасибо»

18

18 КОММЕНТАРИИ

  1. да, рАШ, если учесть, что фото этому больше года, и что теперь на самом деле скажет курвасуд- бабка надвое сказала, это фото из прошлого, когда они требовали отставки Аллегри, а после этого много чего изменилось )

  2. Он что год назад, что сейчас не нужен, даже в рассрочку и даже за 4 млн. Нет денег на достойного игрока-не тратьте и эти,если провалим сезон Галл что скажет надо латать дыры за счет бюджета и продать кого то из лидеров, так хоть деньги какие то будут…

  3. Balotelli9
    Я и так молчу, или ты когда печатаешь, то вслух читаешь написанное, чтобы меньше ошибок делать? )
    И второе, мне насрать с какого это матча, если Аллегри сказал- значит так лучше, если кому не нравится- печатаем вслух свои гневные комментарии )

  4. На хер нужен этот Матри тем более за 10 лямов учитывая что ему под тридцатник!Тесеса купили за 5.Баласт скидывают за 10.Короче всех прос…. Льялич-в Рому.Эриксен- в Тоттенхем,Сахо-тоже.точно не знаю но не в Милан.Остается Хонду ждать зимой

  5. Да что толку спорить нужен-не нужен???Все равно на лавке ему сидеть.За 10 лямов Галл подарит Аллегри Матри, и кожаные брюки ,чтоб не протирались…Ребят ну у него реально лишний вес,ну куда епти…Но зато его наш коач любит,будет ему с кем понастольгировать о знаменитом сардинском козьем молочке…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: