52 КОММЕНТАРИИ

  1. «Фиорентина» больше не будет предпринимать попыток продлить контракт с нападающим Адемом Ляичем и купит форварда «Сплита» Анте Рабича, сообщает «Calcio Mercato».

    Пока неизвестно, где именно продолжит карьеру Ляич, но его уход принесет «фиалкам» 12 миллионов евро. Главными же претендентами на покупку 21-летнего серба являются «Милан», «Рома» и «Атлетико». Тем временем клуб из Флоренции уже договорился со «Сплитом» о переходе 19-летнего Рабича. Однако пока условия трансфера лидера молодежной сборной Хорватии остаются неизвестными.
    — Ляич? Не могу сказать по этому поводу ничего конкретного. Но есть несколько вариантов. Он может остаться в клубе, хотя на это мало шансов. На следующей неделе мы примем решение. Лично я хотел бы, чтобы он остался. Конечно, мы должны считаться с планами и желаниями игрока, — отметил президент «Фиорентины» Андреа Делла Вале.
    Туринцы забросили идею подписания Стевана Йоветича, но никогда нельзя говорить «никогда». «Ювентус», благодаря отличным отношениям с агентом игрока Фальи Рамадани, может попробовать переманить в Турин сербского футболиста Адема Льяича. Стоимость трансфера Льяича может обойтись «Ювентусу» ровно в 0 млн. евро в 2014 году — именно тогда истекает контракт серба с «Фиорентиной», а продлевать его он не намерен. Таким образом, если «Юве» удастся достичь договоренности с Льяичем, то футболист достанется «Старой Синьоре» абсолютно бесплатно. Зарплата в два миллиона евро может поспособствовать успеху переговоров.

  2. sheva7
    Ну Делла Валле как-то про Галлиани плохо говорит,мол тот некоректно себя ведет,сначала с игроком договорился,а потом факс в клуб скинул только.а надо бы через меня типа решать.Ну незнаю,может рисуется он,хрен знает,что за чел.Ну а нам если и брать,то только в случае выхода в ЛЧ…если же нет,то и бабла нет…останется только Хонду в Январе за спасибо брать…

  3. J.D.
    Я для молодежи выложил,сам кстати я об этом факте узнал от моего знакомого аккурат перед игрой Парма-Марсель в финале кубка УЕФА.Если в дате не ошибаюсь 12 мая это было.Нам пацанам в СДЮШОР «Динамо» Москва выдали бесплатные билеты на тот финал в Лужниках.

  4. J.D.
    Надеюсь ты имел ввиду не уничижительное, а шутливое, фамильярное значение, так как :
    В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: