32 КОММЕНТАРИИ

  1. milan 77 я не фанат,а только болельщик. и твои оценки моих взглядов на мир вокруг меня, и, в частности на Милан, меня не интересуют.
    spider еще раз повторяю, за языком следи. я знаю когда угомонится, а когда и в мозги надавать.
    tiger ты прсто смешон, если считаешь себя кем-то,а меня никем в виртуальном прстранстве.

  2. Кевин Констан вернулся в сборную Гвинеи.
    Игрок итальянского «Милана» Кевин Констан согласился вновь выступать за сборную Гвинеи по футболу, информируует Reuters. Отметим,что футболист не играл за сборную с сентября прошлого года, мотивировав отказ организационными моментами и испортившимися отношениями с некоторыми игроками. По аналогичной причине он пропустил Кубок африканских наций-2012. Наставник гвинейцев Мишель Дюссье уже вызвал игрока в состав сборной Гвинеи на товарищеский матч со сборной Алжира, который пройдет в Блиде 14 августа.
    football.kulichki.net

  3. «Это большое волнение, быть в центре внимания таких клубов как «Милан» и «Фиорентина». Однако, пока я остауюсь в «Вероне».»

    Таким образом, итало-бразильский плеймейкер Жорижньо заявлением для Sky Sports отдаляет себя от россонери, по крайне мере на год.

    «Это будет важный год для меня, и я надеюсь показать хорошую игру. Потом увидим, как будет развиваться ситуация на трансферном рынке.»fanacmilan.com

  4. Дидак Вила для Marca обьяснил причины своего ухода в «Бетис»: «Я, как любой футболист, хочу играть. Существует большая конкуренция в «Бетисе», но это хорошая и скромная команда и, надеюсь, мы можем быть конкурентоспособными во всех соревнованиях. Мне нравится стиль игры этой команды, я быстро к нему адаптируюсь.

    Аллегри? Тренер все решает, и если ты ему не нравишься, то, соответственно, не играешь. За 3 месяца до конца прошлого сезона, я полностью восстановился, но ни разу не нашел места в составе россонери. В «Милане» было странное время, у меня не было ни единого шанса, да и еще половина сезона прошла мимо из-за травмы. Было сложно пробиться в состав команды, где нужно играть только на высоком уровне, но у меня нет обиды. Я не думаю о возвращении в «Милан», нет намерения больше носить футболку россонери.»fanacmilan.com

  5. Кевин-Принс Боатенг, конечно, не блистает в предсезонной подготовке. Массимилиано Аллегри уже и дал возможность сыграть Принсу в его любимой роли плеймейкера, но все безуспешно. На других позициях полузащитник попросту играет не с полной отдачей, чего и не скрывает, а частая смена ролей не пошла на пользу игроку, как было показано в прошедшем сезоне.

    В этот момент возникает вопрос, будет ли полезен ганец тренеру, или нужно продавать игрока, пока есть для этого хорошая возможность. Некоторые клубы Бундеслиги проявили интерес к Боатенгу. В их числе «Байер», «Боруссия» Дортмунд и «Шальке». Тифози не будут возражать против продажи, а Адриано Галлиани, вероятно, ожидает достаточного предложения в районе 11-13 млн. евро, чтобы «избавиться» от Боатенга и выделить деньги для таких вожделенных трансферов Адема Ляйича или Кейсуке Хонды.fanacmilan.com

  6. «district13 еще раз повторяю, за языком следи. я знаю когда угомонится, а когда и в мозги надавать.»
    кому ты что надаёшь, Рэмбо интернетовский, ты можешь тут только погавкать как собака, а точнее как шавка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: