14 КОММЕНТАРИИ

  1. можно сколько угодно гнать на Галлиани, Берла, жлобскую политику Милана, убогого Моуриньо, скотскую политику Реала,НО тем не менее они между собой договорились. и только скромный Кака со своим не менее скромным папашкой все никак не нажрутся денег!!! столько сгрести бабла ,сколько он в Реале на банке получил, это просто немыслимо!! ну так теперь уже поднажми, поработай за копейки (4 ляма копейки теперь…) 3 годика, чтобы уйти красиво и в сборную хоть на старости попасть!!!! дааа, был я лучшего мнения об этом человеке.. и неизвестно как он играть будет! за ничтожные 4 ляма достойны ли мы лицезреть его в полной выкладке?!

  2. IvanovZaMilan, то, что Кака хочет получать больше, чем ему предлагает руководство «Милана» — это только слухи и нечего им верить! Я верю только в то, что Кака сказал «Готов пойти на значительное сокращение зарплаты, чтобы вернуться в «Милан», поскольку самолично видел видео с этим интервью…ВО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЕРИТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ! И НЕЧЕГО ГНАТЬ НА НЕГО!!!

  3. zajcevv , какие слухи? Галя сказал, что единственным препятствием остается зарплата бразильца! а кого интересует зарплата Кака, кроме него самого?!Реалу пофиг, им лишь бы скинуть, Милан предлагает 4, вывод — бразилец хочет большую зарплату.
    и уж если, как ты говоришь, ПСЖ что-то предложит и он туда перейдет, будет еще большим балаболам — без его согласия трансфер не произойдет!

  4. IvanovZaMilan
    все правильно говоришь,ради любимого клуба должен пойти на какую нибудь жертву,подумаешь ему мало 4,5 млн в год,он в Реале уже несколько год и получал 15 млн евро + бонусы,а так 4 млн человеку на всю жизнь хватает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: