Домой Трансферы Милана Фламини: “Я отказался подписывать с “Миланом” двухлетний контракт”

Фламини: “Я отказался подписывать с “Миланом” двухлетний контракт”

1

065

Бывший полузащитник “россонери” ответил на вопросы журналистов France Football.

Прошедшим летом французский полузащитник вернулся в лондонский “Арсенал”, за который выступал в 2004 – 2008 гг. и теперь снова работает под руководством своего соотечественника Арсена Венгера.

“Милан” предложил мне продлить контракт ещё на два года. Но в 29 лет мне не хочется подписывать соглашение, рассчитанное меньше, чем на три сезона. У меня были варианты в Италии, и я мог там остаться, представители некоторых клубов контактировали со мной. Также поступали предложения из Германии и Англии.

Сейчас для меня началась очень важная фаза карьеры, и поэтому я взял время, чтобы обдумать предложения, заодно попросил разрешения тренироваться с “Арсеналом”, чтобы поддерживать форму, а затем мы смогли договориться и подписали контракт. Важную роль в принятие решения сыграл тот факт, что Арсен Венгер до сих пор является наставником “канониров”, — рассказал о своём возвращении на Туманный Альбион Матьё Фламини.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Флам это прямо современный Винстон Богард в Челси (молодежь гляньте wiki)… Только у Богарда хоть травма была серьезная, а у этого мозоль на 5-ой точке!!! 100% в Арсенале тоже через месяц лавку греть будет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: