Домой Игроки Милана Феделе: “У Эль Шаарави и Робиньо могут возникнуть проблемы”

Феделе: “У Эль Шаарави и Робиньо могут возникнуть проблемы”

11

036

Журналист Corriere dello Sport ответил на вопросы телеканала Sportitalia, касающиеся нового состава “россонери”.

“Возвращение Кака создало праздничное настроение. В субботу бразилец сыграет в товарищеском матче против “Кьяссо” Дзамбротты, тогда и станет ясно, готов ли он к игре с “Торино” в Серии А.

Кроме этого команда работает над новой тактикой с треквартистой позади двух нападающих. В линии нападения всё довольно ясно: Балотелли является неприкасаемым, второе место достанется “близнецам” Паццини и Матри, а Ньянг будет у них на подхвате. Ещё двое, Эль Шаарави и Робиньо, в этом сезоне не будут получать много игровой практики.

Стефан и вовсе может оказаться на трансферном рынке, если в ближайшие месяцы не будет достаточно часто выходить на поле. Держа в уме Чемпионат мира, молодой нападающий наверняка попросит сменить обстановку, чтобы побороться за путёвку на Мундиаль. Однако в последнее время и Пранделли не особо доверяет форварду “Милана”, — поделился своими мыслями Фурио Феделе.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    проблема в том что дружище Матри это грубо говоря воспитаник Алегри и фара как все мы видим ну не очень чёт получаеться реализовывать выходы ну и хорошие моменты!так что есле фара не покажет себя!! то и будет у нас Бало и пошло поехало Пацик Роби Матри Ньянг Фара вот в чём проблема

  2. NeDvEd
    Не вижу тут никакой проблемы. Бало и Фараон на голову превосходят всех остальных нападающих в Милане сейчас. Матри будет исполнять роль замены Бало, как это делал Паццини, а Роби будет ниногда заменять Эль Шаарави, на позиции оттянутого форварда.

  3. Я не согласен , насчёт того , что у Фарика нет места в основе ! Перед матчем с Болгарией , Пранделли эксперементирует , они будут оборонятся и Пранделли надо взломать эту оборону ! Фараон заявлен , и в случае чего он выйдет !!! Пранделли с мозгами в отличае от Аллегри !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: