Домой Соперники Милана Фаны «Ювентуса» оскорбляли Балотелли

Фаны «Ювентуса» оскорбляли Балотелли

47

mario-balotelli2

Туринский «Ювентус» может понести наказание за то, что во время матча национального чемпионата его фанаты пожелали смерти вернувшемся на Аппенины Марио Балотелли.

«Надеемся, что Балотелли умрет», — пела радикальная часть фанатского сектора «Ювентуса», приехав в Верону на игру против «Кьево».

Напомним, вчера Балотелли дебютировал в составе «Милана» и в первом же официальном матче сделал дубль.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. maratik10, понятно. stekan666 может быть, но Пирло был нашим игроком, думаю что он не такой. А вот Вучинич настоящий пидараз, вспомните Кубок Италии четвертфинал эпизод Вучинича с Монтоливо, когда был отворот

  2. J.D.
    Признай, нынешний Юве иначе как бабаклбом не назовешь)
    Я понимаю там Ювентус с Дель Пьеро, Недведом, Зиданом. А сейчас что? Сплошные нытики и тренер, страдающий неврозом. Про фанатов и говорить нечего…

  3. Art
    Как это не печально, но благородство в современном футболе уходит вместе с последними «Великими»!! Сейчас каждый сапляк считает себя звездой мирового уровня, требует нереальную зп и думает, что ему все разрешено, как на футбольном поле, так и вне его… Вот и болельщики «современные» пытаются быть на них похожи. А жаль…
    Что же касается «Ювентуса», то естественно, что каждый клуб меняется! И игроки в нём тоже. Я сам не в восторге от некоторых, но поделать с этим ничего не могу((( И все таки я фанат самого клуба, а не персофан какого–нибудь нытика!! ))

  4. Ребятки, все Ок! Вспомните еще гол Мунтари и „украденное скудетто”, напишите „юве пакупает судей” и все тогда будет заебись у вас. Вы станете настоящими труфанами. Это очень удачная ветка, чтобы почувствовать себя истинными россонери и доказать свою любовь к клубу.

  5. Вот сижу и наблюдаю за вами постоянно. решил авторизоваться и написать что мне стыдно за некоторых. Сидят и обсирают другой клуб с большой историей, говорят о их болельщиках страшные вещи. Вы на себя посмотрите со стороны.,на кого вы похожи?! если несколько дебилов фанов позволяют себе выкрики, расистские высказывания в адрес кого то, это не значит что надо быть такими же уродами. Вы же болельщики великого клуба, так будьте же любезны ведите себя подабающе! гордитесь что вы Фаны велткого клуба, но не опускайтесь на уровень обезьян! Покажите что вы выше этого!!! Может прочитав это некоторые из вас задумаются. Я был бы очень этому рад! Удачи и успехов, кубок за кубком нашему великому клубу. Forza Milan!!!!! forza milan

  6. Pippogool
    Ну начнем с того, что если бы там кричало ПАРУ фанов про Балотелли, то разбирательств бы не было, значит дебилизм выходит явлением либо заразным либо просто широко распространенным в их среде…Тут вообще можно до бесконечности )
    Надеюсь я излагал это словами, не позволяющими приравнять меня к «расистским уродам», ведь дебилизм, как мы определили не характеризуется по расовому признаку, но не исключено, что его нет во внешнем виде, ну это если хоть что-то искать общего у тех кто кричал.

    )

  7. Pippogool
    Еще бытует мнение, что для того чтобы ОПУСТИТЬСЯ до обезьяны, надо ПОДНЯТЬСЯ к ней на дерево )). Что касается вдумчивости в твои слова, то от обезьян ты его вряд ли дождешься, а те кто способен прочитать и без того думают так же. Отсюда вопрос:»а смысл было писать?» ))

  8. Pippogool Мне кажется что болельщик не тот, кто отсиживается за телевизором и просматривает матчи своей команды и всех подряд уважает, только потому что он в свое время отлично играл в футбол. Думаю болельщик этот тот, кто рвет и мечет на стадионе, кто всем сердцем любит клуб и готов отдавать большую часть своей жизни клубу, это тот кто набьет морду болельщику блюве если тот что-то скажет про игрока «Милана» или про клуб. Объясни мне почему я должен уважать Дзанетти, например, или Дель Пьеро. Я их безумно ненавижу когда они забывают «Милану» и соответственно впринцепи. По-моему прелесть футбола в эмоциях, а ненависть одна из самых сильных эмоций.
    Я блять ненавижу Буффона, Бонуччи, Джовинко, но при этом я обожаю каждого игрока «Милана», даже этого жирного и педиковатого Мексеса я люблю!!!

  9. Pippogool Сидят и обсирают другой клуб с большой историей, говорят о их болельщиках страшные вещи. Вы на себя посмотрите со стороны.,на кого вы похожи?!___Лично я никогда бы не пожелал смерти даже самому страшному врагу! А эти уроды просто незная человека , на него смотря орут всякую херотень! И я бы не вырожался так как сейчас ты, потому что болельщики да и сам Юве заслуживают больше говна чем пишут сейчай болельщики Милана!

  10. Fan Faraon
    У тебя несколько заблуждений, мой вспыльчивый друг
    1. Pippogool- болельщик Милана, а не Юве
    2. Они НЕ СМОТРЕЛИ на Бало когда кричали это, это происходило на матче Кьево-Ювентус, где Бало не мог быть )

  11. Возвращаясь в прошлое на день или два, тоже начинаю признавать, что Арт был наверное полностью прав насчет отношений между болелами Милана и Юве. И хотел добавить, что конечно же нынешный Юве не идет ни в какое сравнение с Юве середины 90-х и первой половины 2000-х, где блистали великие мастера, такие как Алеса Дель-пьеро, Павлик Недвед, Вьери, Югович, Бокшич, Феррара, Дешам, Зизу, Перуцци, наш Пиппо, наш Дзамбротта, Торричелли, наш Роби Баджо, Раванелли, Виалли, Давидс… И многие другие, тот Юве я в свое время полюбил и уважал, за них я болел во всех турнирах, если в нем не участвовал любимый и родной Милан… Тогда в Юве были настоящие чемпионы, сейчас, Юве немного не та команда и харизма у ее игроков уже не та…

  12. Так вот…как то было сказано «Не стоит ненавидеть врагов, это мешает думать! » В данном случае Это МиЛан и юве( исключительно только в спорте)Лучше Милану не задумываться об этом и сосредоточиться на чемпионате. А за штрафные санкции, есть в милане такие люди которые этим занимаются! Это уже их работа.. а те кто выкрикивает всякое, это уже на их совести.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: