Домой Клуб Милан Эвани: “На данный момент, “Наполи” самый опасный соперник”

Эвани: “На данный момент, “Наполи” самый опасный соперник”

4

128

Бывший полузащитник “россонери” ответил на вопросы журналистов сайта TuttoMercatoWeb.com.

— Сейчас у “Наполи” и “Милана” примерно одинаковые последние результаты, однако добились они их в разной манере. Южане продемонстрировали отличную игру, а “россонери” дважды повезло. Команде Аллегри удалось одержать нужную, с психологической точки зрения, победу над “Селтиком”. Она особенно ценна сейчас, когда в составе много травмированных. Было очень важно начать групповой этап с положительного результата.

Защита “Милана”?
— Была осторожна и собрана, не позволяла сопернику слишком сильно развернуться, можно сказать, что провела хороший матч.

Какой матч между “Миланом” и “Наполи” Вам больше всего запомнился?
— Для меня это была встреча на “Сан-Паоло”, когда мы победили со счётом 3-2, смогли обойти соперника в турнирной таблице и в итоге выиграть чемпионат 1988 года, мой первый титул. Это был на самом деле потрясающий матч, из-за победы, из-за поведения болельщиков. Тифози “Наполи” аплодировали нам, очень красивый жест, пропитанный спортивным духом.

В воскресенье будет настоящее испытание, как для одной, так и для другой команды. “Наполи” собирается подтвердить своё лидерство. В первых трёх турах были одержаны победы, однако, над соперниками уступающими “Милану” в классе. Для “россонери” же это будет серьёзный экзамен. Им нужно делать ставку на коллективные действия и хорошую организацию игры.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: