Домой Серия А Если бы чемпионат начинался с 9-го тура, то таблица выглядела бы так

Если бы чемпионат начинался с 9-го тура, то таблица выглядела бы так

39

39 КОММЕНТАРИИ

  1. J.D. Просто твое присутствие здесь многих раздражает, а раз я могу комментариями только под своими новостями управлять то буду хотя бы у себя стирать если меня опять взбесят твои записи.

  2. Правда ли, что Александр Самедов — большой поклонник «Милана» времен Капелло?

    – Как и многие мои сверстники. В лучшие годы «Милана» я был совсем маленьким, лет девять-десять. В таком возрасте телевидение во многом формирует вкус. Я знал, в какое время включить кнопку пятого петербургского канала. Там голос Геннадия Орлова и трансляция из Италии. В «Милане» были собраны большие мастера, они играли в узнаваемой манере. Красивые атаки, ровное зеленое поле, флаги на трибунах… В общем, вся эта сказочность подкупала, и я искренне стал болеть за «Милан».

  3. JD.
    не напрягайся сильно) это какой-то заскок у местных случился

    остальные:
    из большинства из вас jd самый адекватный и интересный собеседник. лучше я буду общаться с болельщиком юве, чем действительно недоболельщиками и глорами милана!

    Balotelli_45 3 Февраль, 2013 в 15:17 сказал:
    J.D. а я благодаря сайту нашел ювентийского петушка — тебя. если не уважаешь болелов и клуб. то вали на блювентийский сайт!

    а ты уважаешь, индюшонок миланский?

  4. Хватит уже! J.D. Нормальный парень,ну и что из того что он болеет за Юве?Вы в обиходе то же только с Миланистами общаетесь?Человек заходит-не гадит,так же не забывайте что на сайте есть люди болеющие за Милан,но ещё поддерживает всю ФУТБОЛЬНУЮ ИТАЛИЮ!!!

  5. Господа, ну что за оскорбления снова пошли в адреса друг друга? Пару недель назад развели нешуточную полемику, снова за старое? Я говорил и снова повторюсь, в Италии болелы Милана и Юве относятся друг к другу с уважением, в том числе на уровне босов, эти команды поддерживают дружеские отношения! Давайте не оскорблять друг друга и относиться с уважением. Истинные болелы Милана знают о дружеских отношениях между этими клубами. А господину J.D., скажу, я давно слежу за комментариями на сайте, в целом все с вашей стороны адекватно, но иногда не стоит провоцировать «местных» собеседников… Кровь у всех здесь горячая, начинаются никому не нужные оскорбления и перепалки…

  6. Дима привет! Во как, даже одновременно мыслим об одном и том же… Между прочим, я за Юве болею почти на равне, как за Милан, во всяком случае они твердо для меня вторые, по распределению симпатий, и болею за Скуадру Адзуру, в европе на стороне всех итальянских клубов, даже за Интер, если они играют в европе! Так что не нужно переходить на личности и оскорблять друг друга! Болелы Милана и Юве, мы болеем за ВЕЛИКИЕ клубы и должны вести тебя достойно!

  7. Артур здарово братан!Как ты жив,здоров?Я сейчас реже стал заходить-очень дел много.Вот сам не пойму этих болельщиков-ну болеет человек за другую команду-пусть даже не Итальянскую и что ?Он заходит на НАШ САЙТ НА РАВНЫХ ПРАВАХ-при условии что ведет себя пристойно,хватит уже гнать ерунду.

  8. Дима, старина, я тоже начал реже заходить на сайт, вернее писать сообщения некогда очень, в течении дня иногда, в момент передышек на работе с телефона на ходу захожу смотреть инфо и пробежать глазами коменты парней. Я просто слишком много понадрывался в период трансферов и несколько дней было глубокое разочерование, я утром 1 февраля с надеждой прошелся по нескольким информационным сайтам, надеясь увидеть всеже новость о возвращении Рикки домой в Милан… был слишко раздасадован, уже и желания не было участвовать на форуме и даже приобретение Бало не так сильно украсило разочерование… Я уже представлял, как мы проходим Барсу и потом плавно берем Кубок, почти поверил в сказку 2007 года, когда неожиданно набрали ход после натяжной победы над Селтиком, убрали всех грандов попадавшихся в пути (победа 2003 го была более предсказуема, тем, что с самого начала мы начали очень мощно)….. Ладно, это уже другая тема. Tima Milan73, спасибо за поддержку. В любом случае это всего лишь эмоции, здесь все отличные ребята, просто некоторые слишком радикально настроены к другим клубам, кровь горячая, вот так то иногда быть болельшиком «Дьявола»…))))

  9. Art1985
    «Я говорил и снова повторюсь, в Италии болелы Милана и Юве относятся друг к другу с уважением, в том числе на уровне босов, эти команды поддерживают дружеские отношения!»

    Что за глупости? В Италии именно «гоббы» считаются главными врагами, а не «Интер»)) Так что ни о каком уважение речь не идет.

    Тут дело в другом. Я считаю, у нас, русскоязычных болельщиков, не должно быть поводов ненавидеть друг друга, так как нас, в первую очередь, объединят любовь к итальянскому футболу в целом.

    Я ненавижу «Ювентус», но к J.D. отношусь хорошо. Он отличный человек и хороший собеседник. А тем, кто чувствует к нему неприязнь, я советую, в первую очередь, рассматривать его ни как болельщика «Юве», а как обычного пользователя нашего сайта.

  10. Миша, Дима, Артур, спасибо за теплые слова!!! Артур,я такой человек, который любит подшучивать, причем, если я шучу над своей девушкой и над своим директором, то почему я должен здесь делать исключение?? Как правило, все мои высказывания заканчиваются смайликом,который обозначает шутку)) А тем кто не понимает, советую свою ГОРЯЧУЮ КРОВЬ,засунуть в свою ГОРЯЧУЮ ЗАДНИЦУ!!!

  11. Арт, не могу сменить ник, я привык, что меня и друзья, и коллеги на работе, и жена и вообще длизкие мне люди обращаясь ко мне говорят Арт, ну и я его везде использую в качестве ника, если вижу, что опоздал с ником, то добавляю год… ))) В том то и дело, они только вранги на поле а не за его пределами, я не могу согласиться полностью, что они там ненавидят друг друга… Вспомните хотя бы дружеский жест со стороны Милана в отношении Юве в 2004-м или 2005-м (точно не скажу, запяматовал), когда у Юве сломался Джиджи Буффон, и второй вратарь тоже вышел из строя, то Милан бесплатно отдал в аренду нашего Аббьяти (спору нет, тогда он был в тени Диды), но все же Берл и Гал сами предложили Юве помощь… Может быть я слишком идиеализирую отношения между этими клубами, так как Юве для меня команда № 2, после Милана… Ну и я от кого то из наших коментаторов слышал, что в Италии эти клубы более или менее дружественны, и лацио тоже, как бы немного в их ложе находиться, а вот оппозицию составляют Интер и Рома, кажется в журнале/газете футбол я это прочитал еще лет 10 назад (футбол, который издается с мая 1960 года). Ну а лично для меня Интер = это последняя итальянская команда, за которую я буду болеть в европе.)))))))))))))))))

  12. Главное в долгу не остались… Тогда надо было Абби подговорить, чтобы он отрабатывал на Милан… Кстати, тогда мне запомнился мачт группового этапа Юве и Баварии, кажеться сыграли 2:2 или Юве проиграли 1:2, помню, что Абби пропустил два совсем необязательных мяча (без косяков с его стороны не обошлось, мог бы и выручить)…

  13. Art1985
    Ну, я, послушав рассказы людей, которые общались непосредственно с итальянцами, могу сказать, что, в плане общения между болельщиками, интеристы для нас друзья по сравнению с гоббами))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: