Домой Клуб Милан Эриксен: «Милан? Это были просто слухи»

Эриксен: «Милан? Это были просто слухи»

26

263986Подопечный Виллаша-Боаша, заявил, что предложений от «Милана» не поступало.

Напомним, в летнее трансферное окно ряд СМИ связывали Эриксена с «Миланом», но в конце концов датчанин выбрал «Тоттенхэм». О причине такого решения футболист рассказал журналистам:

«Там ​​было много слухов, по-настоящему заинтересован во мне был только «Тоттенхэм». Клуб проявил настойчивость и показал веру в мои силы».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Мексес: «Невозможно не замечать наши проблемы в обороне».

    Филипп Мексес для Sky Sports о пропущенном голе в матче против «Кальяри»:

    «Ненужный гол, мы не должны так пропускать. Важно то, что первый тайм завершился с нашим перевесом в счете. Мы не должны рисковать попусту, но и забивать в начале матче также не помешает. Все зависит только от нас, мы сильны, но должны хорошо защищаться, что относится к нашей обороне.»

    Источник: MilanLive.it

  2. Сегодня в товарищеском матче, который будет проведен в 20.00 по московскому времени между «Кьяссо» и «Миланом», Массимилиано Аллегри с учетом имеющихся игроков с первых минут развернет трио аттаканте с Кака и Робиньо чуть позади Матри. Ньянг будет на скамейке. В середине поля сыграют Поли, Де Йонг и Ночерино. Центр защиты составят Мексес и Сильвестре ввиду отсутствия Сапаты. По флангам — Дзаккардо и Эммануэлсон. Место в воротах займет Амелия.

    Весь список вызванных игроков выглядит следующим образом:
    Амелия; Дзаккардо, Сильвестре, Мексес, Эммануэлсон; Поли, Де Йонг, Ночерино; Кака; Матри, Робиньо, Габриэль, Вергара, Педоне, Пинато, Ронданини, Мунтари, Клавериа, Мориц, Ньянг.

  3.  Переход полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милан» ближайшей зимой неизбежен, утверждают итальянские СМИ.
     
    Японец уже подписал контракт с «Миланом», а в январе он вступит в силу. Соглашение будет рассчитано на 3,5 года, а заработная плата Хонды составит около 2,7 млн евро за сезон.
    Это хорошая новость! up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: