Домой Игроки Милана Эмануэльсон хочет играть левого защитника

Эмануэльсон хочет играть левого защитника

13

Урби Эмануэльсон рассказал о том на какой позиции любит играть и о планах на сезон.

«Я чувствую, что готов играть на любой позиции. Главное, что бы я мог принести пользу команде и тренеру. Это правда, что я очень универсальный игрок, но я должен сказать, что мне больше всего нравится играть на позиции левого защитника.»

Так же Голландец рассказал о настрое команды на следующий сезон:

«Мы не будет просто ориентироваться на попадание в тройку Серии А. Мы хотим закончиться сезон в качестве чемпионов Италии!»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. для этого надо очень много работать, если сравнить Милан того времени и нынешнего, мы много потеряли в некоторых аспектах игры, тактики как таковой практически нет, во времена Несты, Мальдини, Гаттузо, Зеедорфа, Амброзини, были четко определены роли, все связки были продуманы, да были дыры в обороне порой, но был такой игрок как Гаттузо готовый буквально зубами остановить соперника либо затоптать в землю, и т.д про других игроков, а сейчас в нынешнем Милане не могут все это собрать воедино, отрабатывая одну физику и игру в собачку…когда закончиться этот фитнесс на ковриках и будут отрабатывать удары, стандарты, тактику, игру на втором этаже…что касается данного блога, Урби хороший игрок, только пока метается по позициям пытаясь найти прежнюю игру, но пока не очень имхо., до начала сериала еще есть время в принципе.

  2. Урби красавчик, надо делать его основным ЛЗ, лучше никого нет, Констан все таки лишь иногда играет, как ЛЗ, в основном прет к атаке ближе и с сильным соперником это будет заметнее. Шило ПЗ, так как правоногий, слева его использовать можно в качестве замены кому либо, я например считаю что Урби должен быть в основе постоянно, он играет стабильно не ниже среднего.

  3. Bermoot, отчасти согласен с тобой, по части того, что Шило правый защитник, что Костя не совсем стабилен, но и Урби тоже особо не блещет… С другой стороны справа играет не плохо Игнат, он более или менее стабилен, а Шило сажать на скамейку тоже не особо хорошо, парню надо расти и к тому есть предпосылки… Соглашусь и с N_MAN, нынешняя команда с тем легендарным Миланом не идет ни в какое сравнение, о чем я неоднократно сам писал.
    P.S. кстати, в PES, Урби у меня играет именно левого защитника…)))

  4. Со всеми проблемами Лука Антонини номер один на позицию на левом фланге,он хоть иногда буровит но он и в перёд бегает в нападение а Де шильо и Эмануэльсон не как не фписались в эту роль.Так что на левый фланг надо ставить Антонини на сезон это моё мнение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: