Домой Игроки Милана Эмануэлсон о матче с «Селтиком»

Эмануэлсон о матче с «Селтиком»

1

emanuelson-30-1-13Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон выразил удивление тем, насколько уверенно его команда обыграла на выезде «Селтик» (3:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Он считает, что эта победа стала ответом критикам итальянской команды.

«После нашей победы в Милане (2:0) многие сторонники «Селтика» говорили, что их команда выглядела лучше, и они должны были добиться большего. Это их приободряло. Но мы не думали об этом, а лишь настраивались на получение нужного результата. Последний же матч в Глазго не дает уже никаких поводов говорить о том, что мы не заслужили победу на этот раз. Это значимая победа, то, что нужно команде в непростой период.

В последнее время мы показывали плохие результаты. Ощущалось давление со стороны болельщиков, поэтому победить уверенно на выезде в Глазго было очень важно. Когда такой клуб, как «Милан», долго не может выиграть, это злит фанатов. Все это видели. Хотя меня удивило то, как легко мы победили. Особенно странно, что британская команда позволила себе пропустить мячи после стандартов», – цитирует Daily Mail Эмануэлсона.

Пока на нашем сайте не проводится конкурсов прогнозистов, мы решили порекомендовать fanbet.com.ua, где в данное время проводится бесплатный турнир футбольных прогнозов. На кону по итогам сезона стоят памятные призы. Участникам желаем удачи!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: