Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Я вернусь к игре с «Барселоной»»

Эль-Шаарави: «Я вернусь к игре с «Барселоной»»

24

«На следующей неделе я буду лечить ногу с помощью ультразвука, — передает слова нападающего Gazzetta Dello Sport, — и я должен вернуться к игре с «Барселоной» 6-го ноября.»

«Я делал великолепные вещи в футболке «Милана», но также я совершал и ошибки. Я просто хочу, чтобы то что я делаю на поле было замечено и оценено.»

«Я думаю только о «Милане». Я уже говорил несколько раз, что я хочу остаться здесь.»

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Давай парень, вы все тебя ждем. Ты наша главное надежда. Да, Баллотели хорош, но Стефан куда перспективнее и работоспособнее.

    ________АББЬЯТИ________
    __АБАТЕ__РЕМИ___МЕКСЕС___Де Шильо
    _____ДЕ ЙОНГ____ПОЛИ______
    ___Баллотели____КАКА___ШААРАВИ___
    ______Паццини___

  2. После «Интера», который сегодня сменил владельца, «Милан» также может изменить структуру клуба на корпоративном уровне. По словам Джулио Мола, известного бухгалтера и специалиста по торгам, для Il Giorno, близкие к семье Сильвио Берлускони отправились в Объединенные Арабские Эмираты для первых контактов с потенциальными покупателями контрольного пакета акций клуба. Мало того, окружение президента уже предварительно подсчитало стоимость «Милана», и согласно Forbes, это 6 место в мировом рейтинге футбольных команд.fanacmilan.com

  3. Бало играет уже в команде пол года. И по моему мнению, он не является центрфорвардом оптимальным для Милана. Его потенциал нужно использовать на правом фланге, где он играл за МС, например. А Паццини — чистый пик атаки, таким образом, мы не будем держать забивающего Паццо на скамейке, и усилим позицию правого вингера, на которую после ухода боатенга, даже поставить некого (хоть Эмму ставь)

  4. __________АББЬЯТИ________
    ___АБАТЕ__РЕМИ___МЕКСЕС___Де Шильо
    _____ДЕ ЙОНГ____Монтоливо______
    ___Поли____КАКА___ШААРАВИ___
    ________Балотелли___

    Жаль только Алегри до такого не додумается никогда
    forza milan forza milan forza milan

  5. Давайте пожмём сиси ! Нет ? Не сможем ? Или захочем ? Если наше руководство будет думать головой , с клубом всё будет КЛАСС !!!! Если наше руководство , поведётся на денежную афёру — пиши , пропало !

  6. sheva7
    Потом ты мне об этом скажешь ! Ты же сам понимаешь , что Фараона готовят для продажи , зачем ты бред несёшь ? Если у Берла не хватит бабла , то следующий Де Шильо ! Все здравомысляющее люди это понимают .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: