Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Я не скучаю по забитым голам»

Эль-Шаарави: «Я не скучаю по забитым голам»

15

stephan-el-shaarawy1

20-летний нападающий сборной Италии и «Милана» Стефан Эль-Шаарави поделился впечатлениями от выступлений в национальной команде.

«Я не скучаю по забитым голам. И Чезаре Пранделли и Массимилиано Аллегри говорят мне, что главное – хорошо играть. Общая работа в матче важнее гола. Я здорово сошелся с Балотелли и рад, что у него все получается. Я все время провожу с ним и могу сказать, что он повзрослел. Он может войти в тройку лучших футболистов мира.

Мы представляем новое лицо сборной Италии, мы – команда, которая ориентируется на молодежь. Я счастлив, что у нас все идет хорошо, и наша задача состоит в том, чтобы сделать Италию еще более великой. Пранделли просит меня играть в системе 4-3-3 так же, как и Аллегри в «Милане», где я могу смещаться на левый край атаки», – рассказал Эль-Шаарави.

Напомним, что следующий матч сборная Италии проведет с командой Мальты 26 марта. Начало встречи в 23.45 по московскому времени.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Он не скучает по забитым голам-зато болельщики скучают,он про это забыл,и вообще работа нападающего-забиваь голы,а не просто гонять по полю,как в последнее время делает Эль-Шаарави,что талант закончился,1 мяч во второй половине чемпионата,это дофигаааа!!!!!!!!!!

  2. centurion73
    он не просто гоняет по полю… он фланговый, а не центральный… голевые пасы, отработка в обороне, отборы, опасные удары, дриблинг после которого на нём фолят/назначают штрафные/удаляют игроков противника…. это не полезные действия для команды?

  3. вспомни середину первого круга… когда не было Бало.. в основном всё делал Фараон… все буквально малились на него.. а тут на второй план отошёл… стал распасовщиком а не бамбардиром и всё.. сразу говорят что сдулся

  4. Да, Фараон, пора бы тебе придумать что-нибудь новое на фоне твоего фирменного смещения в центр…
    А так конечно молодцом, пашет на славу.
    Очень хотелось бы, чтоб он догнал и обогнал Кавани. forza milan

  5. согласен с тем что с приходом Балотелли Шарави отошел на второй план и перестал забивать, но надеюсь все у него опять наладится так как он такой же незаменимый игрок для Милана как и Балотелли…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: