Домой Лига чемпионов Эль-Шаарави все-таки получил футболку Месси

Эль-Шаарави все-таки получил футболку Месси

8

messi«Публикую фото, чтобы закончить споры о том, кому досталась футболка Месси. Спасибо, Лео! Чемпион на поле и вне его», — написал Эль-Шаарави в своем твиттере.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. всё равно месси дал ему футболку. И он этим показал то что он любит талантливую молодёж!!! Он знает то что когда Эль Шаарави подрастёт он будет лучших игроком мира!!!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. бля сколько хипиша из-за футболки гнома, такое впечатление как будто Милан туда ехал за футболками гномов, а не выход в 1/4,потому что игры вообще не было,защита проходной двор,полузащита без креатива,и в нападении один ньянг,который мало того что 100% момент не забил так ещё и за мяч зацепиться вообще не мог.
    такие разговоры после игры ещё больнее воспринимаются, 4-0 проиграли а тут разговоры о футболке идут, и смешно и больно бля!!!

  3. сдалась ему гномья футболка!Да любой уважающий себя футболист после такого провального матча быстро ретировался бы с поля…А он…Выклянчивал тряпьё…мляяя down Ещё в твиттере выставил фото,будто фанат-подросток…Пипец ты упал в моих глазах Шарик,п и п е ц …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: