Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: Теперь все наши мысли о матче с «Сампдорией»

Эль-Шаарави: Теперь все наши мысли о матче с «Сампдорией»

4

14082634085b9e3a83543f78b72da832-87089-1357763062Стефан Эль-Шаарави призвал “Милан” полностью сосредоточиться на серии А, забыв про проигрыш в среду в Кубке Италии “Ювентусу”.

Молодой итальянский нападающий открыл счёт в матче с “Ювентусом”, но в конце концов “россонери” уступили со счётом 2-1 в дополнительное время.

«Мы провели хороший матч и создали много моментов», сказал форвард. «Я рад забитому мячу и производительности на поле”.

«Мы хорошо держали мяч и хорошо защищались. Мы не предоставляли сопернику много шансов забить, но они хороши технически — особенно, когда Мирко Вучинич вышел на поле, а потом забил».

Черногорский нападающий забил так же, как в марте прошлого года, выйдя на замену и принеся победу своему клубу в дополнительное время в Кубке Италии.

«Их второй гол был забит после наших неудачных действий в обороне», также бывший нападающий “Дженоа” добавил: «Это досадное поражение, но теперь мы должны думать о матче в Генуе”.

«Теперь мы должны вернуться к работе, потому что нам предстоит сложная игра в воскресенье, которую необходимо выиграть, чтобы оставаться вблизи от команд, опережающих нас в таблице».

Источник- Football Italia

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодец, хорошо сыграл! Еще очень хочется похвалить Боа за вчерашний матч, был одним из лучших, Аллегри надеюсь теперь понял на какую позицию его нужно ставить, а не треквартистой и нападающим!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: