Домой Игроки Милана Эль Шаарави и Паццини — лучшая пара нападающих в Серии А

Эль Шаарави и Паццини — лучшая пара нападающих в Серии А

19

sit30Цифры говорят, что Джампаоло Паццини и Стефан Эль Шаарави — самая результативная пара нападающих в чемпионате Италии, на двоих (после 21 тура) они забили уже 24 мяча.

На втором месте пара Кавани-Гамшик из «Наполи», на их счету также 24 мяча, но так как Гамшика сложно назвать чистым нападающим, лучший, по версии «Corriere Dello Sport», была призвана пара нападающих «Милана».

Первую тройку замыкают Ламела-Освальдо из «Ромы» с 20 мячами (по 10 у каждого)

Интересно, что лидер чемпионата «Ювентус» не имеет в своим составе явных «забивал», нападающие Джовинко и Квальярелла отличились по 6 раз и в списке занимают 11-ое место.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Пац может лидером стать, такому только трекву хорошего предоставь и полетят баночки, аля Пиппо 10-15 летней давности и ни какой Льоренте в Юве так не сможет. Жаль что не купят нам распасовщика приличного.

  2. Да похеру — сколько он там забил мертвой болонье!!! Ньянг забил Болонье? Шарик забил Болонье? Боян забил Болонье? Боатенг забил Болонье? Матч с Болонками — такой же матч, как и со всеми середняками…..

  3. все равно Паццини далеко не суперфорвард! для Сампдории — да! Но не для Милана!
    Для Милана он средненький нап уровня Томмасона, Джилардино, Бориелло!
    А нам нужен суперфорвард в пару к работящему Шарику, который будет тащить матчи. Только так можно за что-то бороться!

  4. Пацик мне Индзаги напоминает ! Голевое чутьё , голы в одно касание , создать момент из ничего , а иногда вообще его не видно ! Потом бац , и гол , сделал своё коварное дело ! Распасовщика бы , тогда супер !

  5. Spider
    Ты вообще игры Милана смотришь??? Он всегда там, где должен быть, он выбирает позицию отличную- ты не забывай про это. Напу не всегда обезательно забивать, а стоит придти на свою позицию, где его могут толкнуть или там, где он может получить пас. А работает он, как лошадь. Так что, парень, не смотри сколько он с пенальти забил, а сколько ТТД.

  6. Pechorin
    я матчи Милана с 99 года смотрю когда туда Шевченко перешел, а последние лет 5 вообще не пропускаю, причем тут это??
    Что вы на меня накинулись, что я правду про Паццини сказал, что он не суперфорвард?? Хотя просто возможно я все никак не привыкну к нынешнему уровню Милана, для которого уже и Паццини супернап…

  7. Spider
    Как говорится — вот теперь тебя хвалю я! Пойми, мил-человек, при такой «странной» трансферной политике как у нас — юзаем то, что на помойке нашли, отмыли, отчистили, починили и радуемся — что это классно работает! Сидел Пацц на лавочке в интере — и очень играть хотел. Перешел к нам — и он играет. И он в асфальт закатает любого, кто этому помешает. Он понимает, что для того, чтобы выходить в основе — надо РАБОТАТЬ. Он — профессионал! А если соплежуйствовать — на кой хер он тогда нужен будет. Оттого и забитых голов у него больше, чем… ну у того же самого Робиньо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: