Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Аллегри мне как отец»

Эль-Шаарави: «Аллегри мне как отец»

5

92В своем интервью для итальянской прессы, Стефан Эль-Шаарави рассказал обо всем понемногу.

Эль-Шаарави: Играя на Сан-Сиро всегда испытываю сильные эмоции, потому что я всегда был поклонником «Милана». Мои кумиры — это великие футболисты, которые внесли большой вклад в историю «Милана». Я буду очень стараться, что бы со времен стать частью великой истории клуба.

Когда я приехал в Италию, по началу было немного трудно, но я смог быстро адаптироваться в «Милане», благодаря моему отцу и футболистам, которые меня окружают.

Я знаю что могу стать великим футболистом, но для этого необходимо очень много работать над собой.

Матч с «Ювентусом»

Это будет сложный матч, «Ювентус» очень сильная команда. В игре против туринского клуба нам нужно быть очень внимательными и сконцентрированными. Команда, которая допустит меньше ошибок — победит.

Мы сделаем все возможное, чтобы привезти домой три очка. Они должны бояться нашей команды.

Массимилиано Аллегри

У меня очень хорошие отношения с нашим тренером. Массимилиано Аллегри для меня как отец. Аллегри многому научил меня. Он дал мне несколько советов как совмещать личную жизнь и футбол. Я готов посвятить ему следующий гол.

Имидж

Теперь я знаю как быстро укладывать волосы, на мою прическу у меня уходит минут 10. Имидж имеет очень важное значение для меня. Моя прическа и номер 92 принесли мне удачу.

В свободное время я смотрю телевизор, играю в приставку, гуляю.

Источник — «La Gazzetta dello Sport»

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: