Домой Трансферы Милана Джусти: “Ньянга отдадут в аренду”

Джусти: “Ньянга отдадут в аренду”

0

079

Агент ФИФА Эдоардо Джусти поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “Милана”.

Мексес останется?
— Думаю, да. Пока что его не будут продавать.

Сапата тоже?
— Да, он тоже. Не так уж и просто продать этих двух футболистов, им будет тяжело найти подходящее место работы.

Матри продолжает разочаровывать. Он уйдёт в январе?
— Нет, так как у него те же проблемы, что и у Мексеса с Сапатой. Не стоит забывать, сколько “Милан” отдал за этого нападающего. По крайней мере, он ещё полгода будет играть за “россонери”, а потом, скорее всего, уйдёт.

Ньянга отдадут в аренду “Парме”?
— Думаю, что “Милан” отпустит его в аренду в какую-нибудь итальянскую или зарубежную команду, тем самым даст возможность молодому футболисту набраться опыта. “Россонери” в будущем собираются сделать на него ставку. Сейчас будет тяжело его удержать.

Что будет с Де Шильо?
— Пока что неясно. Если ему удастся набрать оптимальную форму, то он сможет принести пользу “Милану”. Если же за него сделают действительно щедрое предложение, тогда руководство наверняка рассмотрит его.

Балотелли снова начинает забивать и продолжает привлекать внимание зарубежных клубов. Говорят о ПСЖ.
— Не знаю, нужен ли Балотелли ПСЖ. Сейчас у них имеются Ибрагимович и Кавани. Не знаю, сможет ли Блан найти в основном составе место для третьего нападающего такого высокого уровня.

Это значит, что Марио остаётся?
— Не исключено, что “Милан” может продать его летом, если поступит очень хорошее предложение. Но лучше этого не делать и оставить Балотелли в команде. Он не может постоянно переходить из клуба в клуб, ему следует выступать на одном и том же месте гораздо больше времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: