Домой Национальные сборные Джером Боатенг не боится Балотелли

Джером Боатенг не боится Балотелли

9

balotellЗащитник сборной Германии Джером Боатенг полон решимости одолеть сборную Италии в товарищеском поединке, который состоится в пятницу на стадионе Сан-Сиро в Милане.

Вспоминая Евро-2012, когда Италия победила Германию со счетом 2:1, Боатенг не хочет зацикливаться на двух голах Марио Балотелли, которые он оформил в те поединках. Джером считает, что оборона Бундестима сможет остановить итальянского нападающего.

«Мы хотим победить в этом матче. Балотелли? Да, он дважды забил нам на Евро, однако это не значит, что я его боюсь», — сказал Боатенг в интервью Bild.

«Думаю, Марио один из лучших нападающих Европы. Его действительно трудно остановить, когда он готов на сто процентов. Но в то же время это хороший стимул для меня и обороны сборной в целом. Лично мне хочется усложнить ему задачу забить гол».

Видео — голы Балотелли в ворота сборной Германии на Евро-2012:

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да , Балотелли просто симмулянт ! Но когда он в форме и берётся за голову со здравыми мыслями , тогда — это ударная сила . А так , это просто симмулянт и маленький ребёнок , нет ни ответственности , ни обязанности !!!

  2. sheva7
    да всем понятно, что Марио талантище, хороший игрок, но когда в форме и максимально сконцентрирован, второе даже больше важно чем первое.
    Одним из лучших нельзя называться из-за пары хороших матчей, или из-за того, что он в прошлом сезоне пол года хорошо отыграл. Черчи сей час как дует? не хило, вот я и говорю раз в год и палка стреляет. Главный признак мастерства — стабильность. В этом сезоне у Баллотелли оценка ниже 6.0, причем 2 из 3 голов с пенальти.

  3. sheva7
    прочитай внимательней, я не говорил что Бало бездарность, я сказал, что никакая он к черту не звезда и не добился он ровным счетом ничего что бы в каждой новости его называли одним из лучших. Я буду счастлив если Марио начнет рвать и метать, выиграет золотой мяч\бутсу, скудетто\ЛЧ с Миланом. Его испортили именно этим вниманием к нему, звезду пацан поймал.

  4. bermoot
    Думаешь к футболистам других клубов нет внимания прессы? Думаешь Марио играя за Интер, Сити и за сборную не понимал, что безумно талантлив? У нас почему-то каждого второго донимает чрезмерное внимание. У других тренеров с этим нет проблем. Ладно бы один Марио плохо играл, так ведь чувство, что вся команда вдруг звезду поймала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: