Домой Соперники Милана Дзанетти с нетерпением ждет миланское дерби

Дзанетти с нетерпением ждет миланское дерби

12

zanetti-balotelli

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти уверен, что предстоящее миланское дерби станет для подопечных Андреа Страмаччони ключевым моментом сезона.

На ближайших выходных в чемпионате Италии состоится знаменательное событие — миланское дерби, одной из главных интриг которого станет противостояние форварда россонери Марио Балотелли со своей бывшей командой.

«Я не ожидал, что Марио перейдет в «Милан», и удивлен его решением. Он — великолепный футболист, но я надеюсь, что нам удастся сдержать и Балотелли, и его партнеров по команде».

«Турнирная таблица показывает, что у нас еще есть математические шансы на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. Мы всей командой несем вину за поражение от «Фиорентины». Нас удручает и сама игра, и результат встречи. Впереди у нас ответный матч Лиги Европы и дерби с «Миланом». Я думаю, это станет ключевым моментом сезона для нас», — приводит слова Дзанетти Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что ж могу сказать мой прогноз 3:1 в пользу МИЛАНА ну или 2:0 тоже в нашу в пользу!!! У Мерды нет шансов forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Перспективную картинку нарисовали. Только не забывайте, что мотивация нерадзурри на дерби — это вам не против Сиены или Фиалок игра. Это будет рубка! Такие вещи побоищами заканчивались от фанатов. Вспомните, как Диду петардами забросали… Интер всегда замотивирован и Интер тоже великий клуб. И мы с Интером создали самый великий футбольный город мира!

  3. кто бы что ни говорил,вот с интером всегда тяжело играть,тут идет война из поколения в поколение,главное не в какой ты форме,хорошей или плохой,а главное кто как подготовился психологически..бывало когда милан находился на пике,и проигрывал дерби..или наоборот..не ждите легкого боя друзья..с ними всегда тяжело

  4. Согласно информации собранной ilsussidiario.net, «Милан» всерьез нацелен заполучить Родриго Матиаса Переса, 19-летнего защитника «Насьоналя». Игрок на прицеле и у «Интера» с «Ромой», но россонери через Ариедо Брайду собираются налаживать контакт с семьей Переса, чтобы убедить окружение молодого игрока сделать выбор в пользу россонери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: