Домой Игроки Милана Дзанетти: «Марио имеет огромный талант»

Дзанетти: «Марио имеет огромный талант»

3

Аргентинский защитник Хавьер Дзанетти в обсуждении на телеканале TG1 написания своей автобиографии нашел время, чтобы поговорить о своем бывшем одноклубнике Марио Балотелли:

«Я думаю, он должен найти баланс, и я надеюсь, что он это сделает. Марио имеет огромный талант, но он должен оставаться спокойным и делать то что умеет.»

«Мы говорили с ним много раз, он слушал меня, но он является одним из тех молодых людей, которые будут продолжать делать ошибки в этом возрасте. Когда вы понимаете, что сделали ошибку, это помогает вам расти.»

«В футболе он джазовый музыкант и это хорошее качество. Он один из тех игроков, которые в любой момент могут придумать выигрышный ход для команды. Он нужен «Милану» и особенно Италии, учитывая близость для нас чемпионата мира.»

О поступке Балотелли в 2010

«Он не должен был этого делать. Я думаю, что после этого жеста он сразу понял, что это было ошибкой. Я тогда ничего не сказал, потому что не было подходящего момента объяснить это. В раздевалке он извинился, и это было его концом.»

Речь идет об инциденте в апреле 2010 года, когда после победы над «Барселоной» в Лиге чемпионов разозленный реакцией трибун на свое появление на поле Балотелли швырнул майку на газон и скрылся в подтрибунном помещении.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    Он просто иногда своими действиями подклинивает ! То ненужный горчичник , то удаление , то дисква . То за свой язык , извиняется ! Конечно он играет хорошо , но характер ………. Короче , руки видели , что брали ! Будем надеятся , что он перебесится !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: