Домой Трансферы Милана Дзампарини одобрил кандидатуру Гаттузо

Дзампарини одобрил кандидатуру Гаттузо

3

gennaro-gattuso2

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини выразил готовность назначить главным тренером команды бывшего полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Дженнаро — лишь одна из кандидатур. Я известен тем, что часто увольняю тренеров, но они по-прежнему хотят работать в «Палермо», даже в серии В. Было бы здорово, если бы Гаттузо в конце своей карьеры доигрывал именно у нас. Да, у него нет тренерского опыта, но зато есть большой опыт как у футболиста. Надеюсь, что, если мы сможем подписать контракт с Дженнаро, он станет похожим на Конте. Но в любом случае, эта кандидатура, повторюсь, не единственная. Свободен Джузеппе Якини, Джампьеро Вентура и Джузеппе Саннино могут вернуться», — рассказал Дзампарини в эфире RadioRadio.

Напомним, в сезоне-2012/13 Гаттузо был играющим тренером «Сьона», однако в мае покинул швейцарский клуб. «Палермо», в свою очередь, вылетел в серию Б.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Montolivo18
    Иличичь уже старый будет к этому времени=)
    А вообще мне лично жаль что Рино станет главным тренером, мне кажется он лучше бы был в тренерском штабе, ассистентом например, с ним дисциплина и мотивация у игроков максимальная будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: