Домой Клуб Милан Дуэт Тассотти-Зеедорф может возглавить «Милан»

Дуэт Тассотти-Зеедорф может возглавить «Милан»

19

tassotti

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри находится на грани увольнения и в случае его освобождения от занимаемой должности, команду может возглавить дуэт Мауро Тассотти и Кларенса Зеедорфа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Тассотти на данный момент работает в стане «россонери» ассистентом наставника, а Зеедорф выступает за бразильский «Ботафого».

Что касается «Милана», то в этом сезоне у команды случился худший старт в чемпионате Италии за последний 31 год – после 10 туров в активе миланцев 12 очков.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Тренер Примаверы Милана Филипо Индзаги попросил своего бывшего товарища по команде гостя в Миланелло Андрея Шевченко встретится с его игроками. Вот речь украинского нападающего в микрофоны Milan Channel: «Мы с Пиппо разделили много побед, наша команда имела хорошую взаимосвязь, как настоящие семейные правила, которые должны соблюдаться, все должно быть именно так. Вы должны запомнить, что именно маленькие вещи делают очень большую разницу, так что если вы хотите стать великими футболистами, то вы должны позаботится о каждой мелочи. Тренировки являются очень важной частью, так как вы становитесь игроками именно в этой фазе. Тренировка имеет решающее значение, а также нужно вести себя профессионалами, как на поле, так и за его пределами. Если вы здесь, то у вас есть качества для того чтобы стать хорошими игроками, и поэтому вы должны с гордостью носить эту форму, которую очень многие хотели бы носить. Так что я желаю вам как можно больше побед и что бы вы слушали то, что говорит вам тренер».fanacmilan.com

  2. milan_77 , спасибо за перевод!
    Шева! Ты- лучший! «Должны быть профессионалами на поле и за его пределами…» Вот это и отличает наш клуб от иных. Всегда было так! И пошли все, кто беспокоится только о настоящем и победах ради побед, любыми, даже самыми грязными методами! Когда вернемся к традиционной идеологии, начнем побеждать! И не важно, кто на данном этапе возглавляет команду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: