Домой Трансферы Милана Дрогба намерен вернуться в Европу

Дрогба намерен вернуться в Европу

22

didier-drogba

Как сообщают источники Sky Sport Italia, у Дидье Дрогба больше нет желания играть в Китае. Он уже направил письмо в «Шанхай Шеньхуа» с просьбой разорвать их контракт.

Также есть сообщения о том, что Дидье ради выступления в топ-клубе готов пойти на существенное снижение зарплаты. Он хочет получить четыре миллиона за конец этого сезона, а также шесть миллионов за следующий сезон.

В том случае, если просьбу Дрогба удовлетворят, борьба за него развернется с новой силой. Сейчас в форварде заинтересованы «Милан», «Ювентус» и «Лацио». Все ждут развития ситуации и момента, когда нападающего можно будет забрать к себе бесплатно.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. J.D
    Лучше к нам. Тем более ответ очевиден какой он клуб выберет. Он будет выбирать между 2 простыми клубами и супер клубом. И хочешь я открою тебе секрет? ЭТОТ СУПЕР КЛУБ, КОТОРЫЙ ВЫБЕРЕТ ОН- МИЛАН.

  2. Kaka22
    У тебя конечно убедительные аргументы)) Но мне кажется, что он перейдет в тот клуб, который ему заплатит!!! В Италии сейчас таких нету(( Он не Кака, и не будет в два раза уменьшать свою зарплату, что бы играть за «ЭТОТ СУПЕР КЛУБ»!!;

  3. Массимилиано Аллегри: «Дрогба может усилить «Милан»

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал информацию об интересе клуба к нападающему «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба.

    «Конечно, нам интересны игроки такого уровня, как Дрогба. Думаю, Дидье способен усилить нашу команду. Но только Галлиани знает, насколько реален этот трансфер», – сказал Аллегри.

    Напомним, накануне стало известно, что Дрогба решил покинуть «Шанхай Шеньхуа» и уже вступил в переговоры с представителями «Милана».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: