Домой Игроки Милана Дортмундская “Боруссия” интересуется Эль Шаарави

Дортмундская “Боруссия” интересуется Эль Шаарави

16

039

Португальское издание A Bola и сайт 4-4-2.com сообщают, что Юрген Клопп хочет видеть 20-летнего нападающего сборной Италии в своей команде уже ближайшей зимой.

Как оказалось, не только “Манчестер Сити” проявляет большую заинтересованность в приобретении молодого форварда “россонери”. Приход в команду Кака и Матри ставит под сомнение будущее Эль Шаарави, который в случае необходимости всё-таки решится сменить обстановку.

Роберт Левандовски согласился ещё один год спокойно отыграть за вице-чемпионов Европы, однако можно сказать почти со стопроцентной уверенностью, что следующим летом поляка не будет в команде Юргена Клоппа. Именно поэтому немецкий специалист присматривает замену своему бомбардиру, а в свете последних событий, кандидатура Эль Шаарави выглядит очень заманчиво.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. 👿 👿 👿 че за разговоры!продадут не сможет попадать в состав! фараон балло кака другой атаки я не вижу!матри замена балло роби замена фараону!надеюсь наш физрук не думает в другом направлений!

  2. Вроде как Боррусия является вице чемпионом европы.Они добились много благодаря молодежи,так что не стоит их винить в том ,что они просто интересуются.Покупать игроков за дорого не их конек.
    П.С. кто будет смотреть матч Италия — Болгария?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: