Домой Соперники Милана «Для начала нужно обезопасить себя от вылета из Евро Лиги»

«Для начала нужно обезопасить себя от вылета из Евро Лиги»

9

1349529979_218438Наставник “Фиорентины” впечатлен своим дебютным сезоном на Стадио Франчи в качестве главного тренера.
     «Мы совершенно готовы к этому мини-турниру длинной в пять туров и мы осознаем, что случится может все что угодно”, — заявил Монтелла Sport Media Set. Наша основная цель попытаться догнать “Милан” и исправить текущее положение в турнирной таблице. Мы знаем, достижение этой цели зависит как от наших результатов, так и от результатов россонери”.
     “В оставшихся турах мы должны выложиться на полную. “Милан” – клуб, способный добиваться поставленных целей, и они не позволят “Фиорентине” обогнать себя, учитывая тот факт, что мы позади них на одно очко”. Кстати, мы также должны и обезопасить себя от вылета из зоны Евро Лиги, которая в начале сезона была главной целью фиалок”.
     “У “Фиорентины” есть свой особый манер игры, и мы добились этого благодаря успешной трансферной политике”.
     Монтелла также спросили, подпишет ли он длительный контракт с фиалками, на что главный тренер фиалок ответил: ”Мне еще ничего не предложили, посмотрим изменится ли что-нибудь…”
     Пока решается судьба главного тренера, “Фиорентине” необходимо, прежде всего, удержать звездного нападающего Стевана Йоветича.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. С «Катанией» сыграет Амелия

    Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти не успевает залечить травму икроножной мышцы, полученную им в последнем матче против «Ювентуса». Таким образом, в матче против «Катании» место основного голкипера займет Марко Амелия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: