Домой Клуб Милан Ди Ливио: “Возвращается настоящий Кака”

Ди Ливио: “Возвращается настоящий Кака”

3

0092

Анджело Ди Ливио, защищавший в своё время цвета “Ювентуса” и “Фиорентины”, уверен, что бразильский плеймейкер “россонери” снова начинает играть так, как это было до переезда в Мадрид.

“Кака? Думаю, что хорошее отношение в коллективе, любовь тифози и поддержка руководства клуба, делают так, что мы можем наблюдать за возвращением настоящего Кака, того, которого мы знали по выступлениям на полях Италии. Это отличный футболист, и он снова набирает форму.

Галлиани? Я не представляю себе “Милан” без Адриано. Он невероятный футбольный руководитель. Клуб должен с большим уважением относиться к этому человеку”, — поделился своим мнением Ди Ливио в интервью сайту Gazzetta.it.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. надеюсь будем в тройке лидиров к концу сезона,и верю в то,что милан себя в ЛЧ покажет с наилучшей стороны)))давайте все верить и всё будет хорошо,давайте не будем поливать грязью наш любимый клуб,наших игроков,нашего тренера,и наше руководство,мы должны верить в успех,хватит негатива!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: