Домой Игроки Милана Де Шильо остался доволен дебютом в сборной

Де Шильо остался доволен дебютом в сборной

3

mattia-de-sciglio2Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо, в товарищеском матче с Бразилией (2:2) дебютировавший в сборной Италии, остался доволен выступлением, а также восхитился игрой своего оппонента Даниэла Алвеса.

«Думаю, в обороне мы сыграли неплохо. Я пытался действовать надежно, а иногда и подключался в атаку, где у меня был шанс. Мне пришлось непросто в противостоянии с Алвесом. Он — великий чемпион, доказывающий свой класс уже многие годы. Кроме того у соперника были очень сильные нападающие: Неймар, у которого тяжело отнять мяч, и Халк, показавший, на что он способен, еще в «Порту», а сейчас отлично выступающий в «Зените».

Что касается дебюта, то меня хорошо приняли в команде. Все ребята помогали мне адаптироваться, а главный тренер Чезаре Пранделли рассказал мне много полезного за эту неделю. В игре с Бразилией мы показали, что являемся большой командой!», — приводит слова итальянца RAI.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Дебют состоялся , и это главное ! Нельзя назвать дебют блестящим , тем не менее сыграл Де Шильо нормально ! Первый гол можно разделить на всю оборону , Бонуччи потерял позицию и Де Шильо сыграл за него , Монтоливо не успел , а где был Бонуччи хрен его знает . Второй гол , это заслуга нашего 100% !!! Первый матч с Бразилией , Де Шильо прощается ! Ничего страшного , на своих ошибках учатся , тем более это был товарняк !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: