Домой Национальные сборные Де Шильо, Монтоливо и Балотелли могут выйти в стартовом составе против Бразилии

Де Шильо, Монтоливо и Балотелли могут выйти в стартовом составе против Бразилии

15

italy

На вчерашней тренировке сборной Италии в рамках подготовки к товарищескому матчу с командой Бразилии журналисты предсказали, что сразу три игрока «Милана» выйдут с первых минут встречи.

Так пару нападающих составили Марио Балотелли и Пабло Освальдо. Из глубины им помогал Рикардо Монтоливо. Остальные роли в полузащите сыграли Андреа Пирло, Даниэле Де Росси и Клаудио Маркизио.

В связи с травмой Джорджо Кьеллини линию обороны составили Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи, Кристиан Маджо и Маттиа Де Шильо. Напомним, что для 20-летнего защитника «Милана» Де Шильо это первый вызов в национальную сборную.

Сборная Италии проведет еще одну тренировку сегодня, а завтра вылетит в Швейцарию на матч с Бразилией.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Да почему жаль ? И слава Богу ! Не хватало , чтобы Фарик травму получил ! Если вызвали в сборную , значит он уже готов к покарению вершин мирового футбола ! Абате , вон травмировался , и теперь клуб должен думать ! У нас гонка за второе место продолжается !

  2. буду рад снова видеть Халка,Оскара,Неймара,Давида Луиза,Кака,Роналдиньо,Рамиреса,Тьяго Силву (если он будет),Фреда и Дани Алвеса (хотя он бесит,козел) вместе в одной команде,жду не дождусь этого матча.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: