Домой Игроки Милана Де Шильо: “Играть на “Маракане” – мечта”

Де Шильо: “Играть на “Маракане” – мечта”

5

095

Фланговый защитник “Милана” и сборной Италии, ставший одним из героев вчерашнего матча, поделился своими эмоциями с Rai Sport после победы над мексиканцами.

“Сыграть на “Маракане” было мечтой, которая исполнилась. Не всем выпадает такая возможность. Перед игрой мы поздравили Пирло, а потом он отметил свой 100 матч забитым голом. В предыдущих встречах мы были уставшими, но в хороших физических кондициях. Сегодня у нас получалось всё, с самой первой минуты. В перерыве было сказано продолжать в том же духе, потому что мы могли дожать соперника и победить. Мы были предельно сконцентрированы.

Я поддерживаю контакт с друзьями из молодёжной сборной, слежу за их выступлениями и горжусь тем, что они пробились в финал ЕВРО. Я пожелал удачи тренеру Манджа”, — сказал Де Шильо.

О Балотелли: “Я тоже не знал о правиле двух жёлтых карточек… Нет, нет, шучу! Хотя, возможно, Марио и не знал”.

О смене позиции: “Я всегда говорил, что могу играть на левом фланге, где я чувствую себя хорошо. Конечно, справа мне удобней, так как правая нога рабочая, но выступая слева, я тем самым разрабатываю левую ногу. В этом и заключается преимущество”.

Об Эль Шаарави: “Он спокоен, выкладывается на тренировках на все сто процентов, впрочем, как обычно. У Стефана выдался тяжёлый сезон, и он немного устал, однако готов в ближайшее время продемонстрировать, что может приносить пользу команде”.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. milan 77
    Это у тебя новая фишка: оставить свой коммент первым после каждой новости?
    :mrgreen: В таком случае хоть разнообразь свои шарфы парой тройкой слов, хрен с ними с ошибками, я так и быть не буду ругаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: