Домой Игроки Милана Де Йонг: “Я лидер? Мне тяжело рассуждать об этом”

Де Йонг: “Я лидер? Мне тяжело рассуждать об этом”

17

079

Голландский полузащитник “россонери” ответил на вопросы журналистов телеканала Milan Channel.

“Я лидер? Мне тяжело говорить об этом, пусть это делают другие. На данный момент мне нравится быть частью “Милана”, я могу приносить ему пользу и это главное. В команде есть несколько лидеров, но мне нравится, когда все работают вместе и выкладываются на сто процентов в любой игре, на выезде, или дома.

Сейчас мы очень сильны, как команда. В этом есть и заслуга Кака. Але Матри тоже усилил состав. Некоторые защитники получили повреждения, и это волнует, но через несколько недель все снова вернуться в строй, и мы будем ещё сильнее, чем сейчас. Главное, что новички хорошо адаптируются. Всё что нам нужно, это упорно трудиться каждый день.

Жаль, что я не поехал в сборную. Однако я уже говорил, главное, что новые игроки хорошо адаптируются в коллективе, и было важно тренироваться вместе с ними в эти дни. К тому же мы с Матри улучшили взаимопонимание и теперь будем лучше действовать во время матчей. Я ещё вернусь в сборную, а вот тренировки в Миланелло были действительно важными.

Кака и Матри должны почувствовать ритм игры, сейчас они работают над этим. Влиться в нашу команду довольно просто, мы все спокойные и позитивные, как одна большая семья, поэтому никаких проблем не возникает.

Благодаря тренерскому штабу в нашей команде собраны молодые футболисты и те, кто более опытен, именно это сочетание делает состав жизнеспособным. Каждый знает свою роль в команде. Нас не 11 футболистов, а 23 и все мы часть одного коллектива. Это можно заметить на тренировках, которые проходят довольно спокойно. Но когда нужно быть серьёзными, мы ими становимся.

Мунтари? Салли знает чемпионат Италии на протяжении многих лет, он отличный футболист и всегда был важной частью этой команды. Он полностью выкладывается и на тренировках, и в играх. Если ты работаешь не покладая рук, то во время матчей результат этих трудов будет заметен.

Мы потеряли в Вероне три очень важных очка. В Лиге Чемпионов нам удалось провести два хороших матча, но зарабатывать очки в чемпионате является первостепенной задачей, это поможет удержаться в тройке лидеров. В субботу против “Торино” мы будем играть на победу. Сейчас в команде всё хорошо, все вернулись и Балотелли тоже, я уверен, что начиная с субботы у нас всё будет хорошо”, — поделился своими мыслями Найджел Де Йонг.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. wiha
    угу, а «Некоторые защитник» сокращенно от «у меня проблемы с правописанием и я не знаю что с этим придумать»? ))
    Что касается ника, то даже с твоим мозгом ты до него догнал, а вот «Але» как-то не доходит до масс, да и впервой слышим мы вообще о таком варианте сокращения «Александр» )

  2. wiha
    Мы рады, что по факту огромного количества ошибок у тебя нет оправданий, но ты всеми руками ухватился лишь за сокращение Матри ))
    Плохо писать с ошибками, но если ты не знаешь… та мне и так по фиг )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: