Домой Игроки Милана Де Йонг: “Победы “Милана” впереди”

Де Йонг: “Победы “Милана” впереди”

5

060

Полузащитник “россонери” дал интервью каналу Milan Channel.

“Я был прооперирован в декабре, и профессор Орава на самом деле проделал великолепную работу, возможно, мои сухожилия будут ещё крепче, чем раньше. Ему удалось сделать невероятное, несмотря на все проблемы. Один месяц я пробыл в Америке, где проходил курс восстановления, потом вернулся в Миланелло, чтобы быть готовым к началу сезона с командой.

Теперь я надеюсь быть готовым на все 100%, даже если для этого придётся очень много работать. Сейчас всего лишь начало межсезонья, но я чувствую, что мне нужно больше играть. Все вокруг помогают мне, так что всё должно быть хорошо.

Я очень рад, что Аллегри остался. Об этой ситуации много писали и говорили. Массимилиано отличный тренер, он хорошо знает команду, он создал здесь великолепную атмосферу. При этом не стоит забывать, что в прошлом году ушли десять футболистов, которые творили историю “Милана” и главному тренеру пришлось создавать заново боевой коллектив. Болельщики должны набраться терпения, победы “россонери” ещё впереди”, — поделился своим мнением голландский полузащитник.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: