Домой Трансферы Милана Де Грандис: “Галлиани умеет считать деньги”

Де Грандис: “Галлиани умеет считать деньги”

2

148

Известный итальянский журналист Стефано Де Грандис дал интервью телеканалу Sky Sport 24, в котором проанализировал трансферную кампанию “россонери”.

“Что касается трансфера Сильвестре, то здесь не всё так просто, в “Интере” аргентинец играл не слишком часто. С другой стороны “Милан” всегда “оживлял” футболистов, приобретённых у “нерадзурри”, и в данном случае он искал альтернативу основным Мексесу и Сапате.

Галлиани умеет считать деньги, он предпринял попытки приобрести Сильвестре и Хонду, не расходуя при этом больших средств, в то время как остальные клубы ведут себя довольно расточительно. “Интеру” хотелось получить обратно часть денег, отданных “Палермо” за переход аргентинского защитника, а ЦСКА, который не стеснён в средствах, ждёт ещё одной попытки “россонери”.

Мне кажется, что уровень полузащиты “Милана” не дотягивает до “Ювентуса” и “Фиорентины”. У “россонери” есть Монтоливо и Де Йонг, но этого мало, учитывая не самую лучшую игру Боатенга на позиции треквартисты.

Балотелли является первым номером команды, в свои годы он уже способен решать исход матчей. Эль Шаарави был ключевым игроком “россонери” в прошлом сезоне, ему удалось забить 16 голов. Во втором круге Стефан сбавил обороты, но он сможет найти свою игру, если вернётся на привычную для себя позицию”, — поделился своими мыслями Де Грандис.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: