Домой Лига чемпионов Даниэл Алвес: «Хочу, чтобы моя команда правильно реагировала на трудности»

Даниэл Алвес: «Хочу, чтобы моя команда правильно реагировала на трудности»

6

daniel-alves

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес поделился ожиданиями от противостояния с «Миланом».

«Если сыграем на своем уровне, у нас будут большие шансы на успех. За нас играют потрясающие футболисты, поэтому не думаю, что исход противостояния будет ясен до финального свистка. Большие вызовы созданы для великих команд, и мы собираемся насладиться этим моментом в должной мере. Время нас рассудит и покажет, действительно ли мы являемся той командой, которой восторгаются во всем мире, или пока не дотягиваем до такого уровня. Мы сами уверены в своей команде и футболистах», — говорит Алвес.

«Мы шагали не в ногу. Когда мы маршируем в ногу, «Барселона» — величайшая команда, когда нет, мы просто обычная команда. То есть все зависит от нас самих, от того, как мы входим в игру — хорошо или плохо, как было в Италии. Если это снова повторится, мы вылетим. Если будем идти стройным маршем, у нас появится шанс».

«Перед нашими глазами был пример, человек, которому мы полностью доверяли. Могли просто закрыть глаза и слушать его мысли. Он знает, как решать проблемы. Конечно, нам его не хватает. Нам нужен наш тренер, нам нужны его идеи и советы в трудные моменты. Это то же самое, если убрать Лионеля Месси. С потерей лидера дела идут на спад. Делаешь все, что в твоих силах, но все равно невозможно не заметить пропажи».

«Странно, что когда мы побеждали в одном матче за другим, когда отрыв от «Реала» был огромным, люди тут чуть ли уже не праздновали. Я лично думал, что это лишнее, поскольку и у нас случались трудные моменты, и они должны были когда-то повториться. Хочу, чтобы моя команда правильно реагировала на трудности. Хочу посмотреть, каким будет наш ответ — готовы ли мы взглянуть трудностям в глаза или нет».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: