Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport: «Милан» намерен подписать Алькантару

Corriere dello Sport: «Милан» намерен подписать Алькантару

34

thiago_alkantara

Полузащитник «Барселоны» Тьяго Алькантара с высокой долей вероятности начнет новый сезон в составе «Милана», сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, трансфер 22-летнего испанца бразильского происхождения курирует вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. В процессе переговоров итальянской стороне удалось снизить сумму отступных, прописанную в контракте Алькантары, почти на 80% — с 90 до 18 миллионов евро. Главным стимулом для перехода из стана каталонского клуба служит желание полузащитника выступить на чемпионате мира в Бразилии. Лучшим местом для получения необходимой игровой практики футболист считает именно «Милан».

В нынешнем сезоне Алькантара принял участие в 25-ти матчах «Барселоны», в которых сумел отличиться двумя забитыми мячами.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. ALi.10 я конечно не матерюсь но… СУКА ПИЗДАБОЛ ВОНЮЧИЙ ЗАТРАХАЛ СО СВОИМИ СОСАЛОЧНИКАМИ КОТОРЫХЬ В СРАКУ КАК САШУ ГРЕЙ БАВАРЦЫ ПОИМЕЛИ 7-0 А НЕ 4-2 КАК С В 1/8 ПОНЯТНО ЕБЕНЬ?!ПИЗДУЙ С ЭТОГО САЙТА ПИДРИЛА ЗАПИЗДАТАЯ!!!!!!

  2. Адриано Галлиани: «Для больших клубов выход в Лигу Европы – как вылет в серию B»
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал об отношении топ-клубов к Лиге Европы.

    «Чтобы быть безубыточными, нужно добиваться успешных результатов на поле. В этом плане между Лигой чемпионов и Лигой Европы есть огромная разница.

    Именно поэтому для больших клубов выход в Лигу Европы – это как вылет в серию B.

    Не вижу проблем в том, что в серии А играют 20 команд. В Англии, Франции и Испании такое же количество клубов в высшем дивизионе.

    А если выносить на голосование вопрос о сокращении количества клубов в лиге, вряд ли наберешь большинство», – сказал Галлиани.

  3. Тут как то написано коряво))) ничего галя не снижал, это стандартная цена за тьяго, а речь о 90 млн идет, только если РЕАЛ захочет его купить, то есть цена в 90млн это для реала, а остальные команды могут купить его от 18 млн

  4. Игроки «Лацио» получили телефонные звонки с призывом проиграть в финале Кубка

    Игроки «Лацио» получили телефонные звонки угрожающего характера, в которых содержались призывы проиграть в финальном матче Кубке Италии соперникам из «Ромы». Об этом сообщил директор по коммуникациям римлян Стефано де Мартино, поставив в известность и столичные правоохранительные органы.

    Кроме того, в Риме серьёзно озабочены возможными проявлениями насилия в среде болельщиков «Лацио» и «Ромы». Напомним, последняя встреча принципиальных соперников в апреле запомнилась не только игрой на поле, но и столкновениями болельщиков, ряд из которых был госпитализирован с ножевыми ранениями.

    Встреча «Ромы» и «Лацио» в финале Кубка Италии состоится 26 мая на «Стадио Олимпико». Ранее сообщалось, что ультрас «Ромы» и «Лацио» заключили договор с целью избежать столкновений до, во время и после игры.

  5. Я вам поражаюсь. Что вы за болельщики такие? когда своя команда проигрывает раскулачиваете, другие команды не уважаете. Барселона хоть что-то выграла в этом году. А большинство из вас когда Алегри говорил,что третье место будет хорошим результатом, чмырило его и пол команды называя недостойными. Зато после такой валидольной концовки все рады и третьему месту и говорят,что игроки у нас лучшие. Давайте уважать другие клубы, а ГЛАВНОЕ СВОЙ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: