Домой Игроки Милана Чезаре Пранделли: «Это был великий матч!»

Чезаре Пранделли: «Это был великий матч!»

5

514bf80c-3fbd-ce33-3fbd-ce3c9a24c2a2photo0Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли после волевой ничьей в товарищеском матче с Бразилией (2:2) отметил характер своих подопечных и не мог не похвалить их.
— Мы провели великий матч! По истечении первой трети встречи мы проигрывали два мяча. Тогда могло показаться, что для Италии все кончено. Но мы не сдались, а продолжили бороться. Я увидел много интересного в этот вечер. Марио забил прекрасный гол, а также создал еще несколько опасных моментов у ворот бразильцев. Без сомнения такие положительные сдвиги в его игре, а особенно в его организованности произошли после перехода игрока в «Милан». Но сейчас все наши мысли уже направлены на предстоящий матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Мальты — цитирует Пранделли Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Италия должна после евро еще больше окрепнуть, чиновники поступили очень мудро, что дали Пранделли дальше работать и дальше развивать команду! На евро скуадра была немного еще сыроватой, к ЧМ эта команда должна еще сильнее окрепнуть и возмужать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: