Домой Клуб Милан Чезаре Мальдини: «Милан» зависит от Балотелли»

Чезаре Мальдини: «Милан» зависит от Балотелли»

6

cesare-maldinid18dd18dd18dВ интервью SiciliaToday.net Чезаре Мальдини высказал свое мнение по поводу предстоящего воскресного матча между «Миланом» и «Катанией»:

«Ни для кого не секрет, что в последних нескольких матчах «Милан» выглядел не самым лучшим образом, но теоретически команда по-прежнему участвует в гонке за второе место. Даже учитывая то, что «Наполи» опережает нас на 7 очков, «Милан» все еще может постараться обогнать неаполитанцев.

На мой взгляд, отсутствие результативности в атаке «Милана» в последних матчах обусловлено вынужденным простоем Марио Балотелли. Он феноменальный нападающий, обладает не только превосходными физическими данными, но и отличной техникой. Его отсутствие на поле было очень заметно, возможно не совсем правильно так говорить, но «Милан» зависит от Балотелли. В воскресенье Марио вернется на поле, болельщики ожидают от него многого: защитникам «Катании» необходимо быть очень внимательными.

Думаю, это будет красивый матч, потому что «Катания» довольно неплохо проявила себя в этом сезоне. Футболисты этой команды проделали большую работу и сумели достигнуть заметных результатов. Команда Марана скрывает тысячи ловушек, особенно опасна линия атаки из-за своей скорости и непредсказуемости. Но также верно то, что в составе «Милана» очень много высококлассных игроков.

Исход матча предрешен? Абсолютно нет. Не думаю, что этот матч станет для «Милана» проходным. «Катания» постарается навязать свою игру. Россонери со своей стороны, должны сделать все возможное, чтобы завоевать победу, которая ускользает от них вот уже три игры подряд».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7
    Не совсем с тобой я согласен . В Барсе основную роль играет не Месси , а Хави и Иньеста в центре поля ! Месси , играет роль только , как исполнитель . В матче с Баварией Иньесту с Хави просто перебегали и запресинговали немцы , а Месси не совсем востановился после травмы , он вообще не должен был играть . Бавария перекрыла их главную ударную силу — это центр поля ! А в обороне Барса никогда не блестала ! Так что там не один Месси .

  2. sheva7
    Нет командной игры потому , что нет тренера хорошего . Даже с такими соперниками с середины турнирной таблицы , Милан показывает не выразительный футбол ! Все говорят , ну хорошо , что 3 пункта взяли и Слава Богу забили 1 гол ! Да результат есть , но нет игры командной . Аллегри играет на результат , он не ставит игру ! На результат игрют те , кто не умеет играть . Или в 9 человек на поле , так , как надо сохранить хоть разницу в 1 гол !!! Это на результат ! Пробуй других игроков , наигруй , комбинируй ! Например ! Когда нам надо одти вперёд он выпускает Мунтари . Мунтари по своей природе игрок разрушения , мелкие фолы и т.д. — это его ! А Аллегри иногда чудит . Он до сих пор в голове со своим Кальяри или Катаньей , что он там тренировал ? Скажу так , пока у нас будет Аллегри , серия А — это для нас , Евро Кубки досвидание !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: