Домой Легенды Милана Чезаре Мальдини: “Мой сын никогда не будет тренером”

Чезаре Мальдини: “Мой сын никогда не будет тренером”

3

0591

Бывший главный тренер сборной Италии поделился своим мнением с сайтом calciomercato.it относительно нынешнего алленаторе “скуадры адзурры”, а также уделил внимание своему сыну.

“Я считаю, что пока что рано думать о том, какое окончательное решение примет Чезаре Пранделли. После того, как завершится квалификация, будет совсем другой разговор. Я на самом деле не знаю, собирается ли он уходить.

Я бы много раз подумал перед тем, как что-то сделать. В своё время я хорошо чувствовал себя в национальной сборной, однако у каждого свои мысли.

Когда будет официальное заявление? Мне кажется, что федерация огласит решение раньше, чем начнётся Чемпионат мира. Не думаю, что такой подход сильно скажется на футболистах. В современном футболе приходится привыкать ко многим вещам.

Сейчас среди потенциальных кандидатов много имён и одно из них окажется правильным. Мой сын Паоло? Он никогда не будет тренером, даже если его позовёт федерация”, — заявил Чезаре Мальдини.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. «Барселона» пока не может договориться о подписании нового контракта с защитником Мартином Монтоей. Футболист не получает в составе каталонцев игровой практики, а поэтому сомневается в целесообразности продления договора, истекающего будущим летом.

    У Монтои еще в минувшее окно было множество предложений, но «Барса» отказалась продавать его. Теперь же молодой футболист уже в январе свободно сможет обсуждать свое будущее с другими клубами, если до того времени не продлит контракт с «блаугранас».

    Можно было бы его подписать. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: